Перейти к содержанию

Мирные Данжи


Рекомендуемые сообщения

Имея 36 ранг у меня есть задание  в хаосе убить мобов которые спавнятся после 30 минут с открытия. Но как я туда не зайду меня пинают с 1 удара... Вопрос: почему данжи для фарма где фармят слабые игроки себе на первые улучшения ПВП?????? почему нельзя сделать их мирными, чтобы новеньких и слабых не пинали там с тычки топ игроки???? Просто "очень интересно" новеньким игрокам заходить на фарм в данж отдавая за это 15000 между прочим, просто ради того чтобы тебя пнул более сильный игрок...
оставьте для ПВП те данжи в которые слабым рано по характеристикам даже... Сделайте хотя бы снегу и хаос мирными...

Ссылка на комментарий

Всё просто, не нужно было апать 36 ранг. Сидя в мини (до 34 ранга), точишь шмот, радуешься фарму и платишь 2500 а не 15 000.

P.S. Создай нового перса и купить комплект суртура а после заточи. Или возьми готовый вариант с рук. Будешь без проблем танковать волны.

© Шарп 31 ранга

Ссылка на комментарий

Есть отдельный хаос для голых нубов до 34 ранга.
В топ хаосе всегда драка, его специально отделили чтобы там было ПВП

В 12.01.2023 в 20:48, EBAWY_KAWY_ сказал:

Имея 36 ранг у меня есть задание  в хаосе убить мобов которые спавнятся после 30 минут с открытия. Но как я туда не зайду меня пинают с 1 удара... Вопрос: почему данжи для фарма где фармят слабые игроки себе на первые улучшения ПВП?????? почему нельзя сделать их мирными, чтобы новеньких и слабых не пинали там с тычки топ игроки???? Просто "очень интересно" новеньким игрокам заходить на фарм в данж отдавая за это 15000 между прочим, просто ради того чтобы тебя пнул более сильный игрок...
оставьте для ПВП те данжи в которые слабым рано по характеристикам даже... Сделайте хотя бы снегу и хаос мирными...

 

Ссылка на комментарий

Я очень часто сталкиваюсь с проблемой, что после 30+ минуты ловлю "дисконект" находясь в Снеге Или Хаосе. При этом, 5-7 окон в Пиратке, которые открыты - все остаються в сети без вылета.

Задавать вопросы ТП, переустанавливать клиент, - это не помогает. Просто тупо не хочу туда и всё. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Seeyou сказал:

Я очень часто сталкиваюсь с проблемой, что после 30+ минуты ловлю "дисконект" находясь в Снеге Или Хаосе. При этом, 5-7 окон в Пиратке, которые открыты - все остаються в сети без вылета.

Задавать вопросы ТП, переустанавливать клиент, - это не помогает. Просто тупо не хочу туда и всё. 

Играй в 1 окне на время события или снизь FPS до 30. Многим помогает 2 вариант.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...