Jump to content

Плащ Дирадикона

Вы за или нет?  

9 members have voted

1. 1. Так что решили?)

• Да , давно мечтал об этом
      9
    • Не интеренсо, никогда не думал об этом
      0

Recommended Posts

Всех приветствую!

Для того чтобы собрать стильный наряд, нам понадобилось много времени и сил на выбор идеального сета, который будет схож с нашим игровым образом супер-героя)
Неважно, будет ли это сочетание узоров или цветов в одежде - существуют вещи, которые могут помешать вам выглядеть стильно и модно, в независимости от приложенных стараний, так к чему я это все, У нас есть всеми любимый плащ Дирадикона, думаю, он всем внешне давно надоел, да и не к каждому красочному сету он подходит. предлагаю разрабам или отделу который занимается аппарелями сделать наконец-то аппарель для нашей черной тряпочки (плаща). Думаю, всем хчоется видеть что-то яркое и красивое позади себя, а не этот небрежный кусок лохмотья.

Надеюсь многие поддержат эту тему и присоединяться к этому плану, и помогут нашим разрабам воплотить эту идею в реальность.

На этом все, Всем Пис!

были бы рады, да только есть кое какие технические ограничения которые не дадут сделать этого с плащами 😔 , если в будущем получится их решить, то обязательно сделаем!

7 часов назад, Hokage сказал:

были бы рады, да только есть кое какие технические ограничения которые не дадут сделать этого с плащами 😔 , если в будущем получится их решить, то обязательно сделаем!

А может можно их уменьшить по размеру например или сделать "Плащм невидимкой"??