Перейти к содержанию

[Событие] Сезон Хэллоуина завершен!


Рекомендуемые сообщения

  • Первый помощник

[Событие] Сезон Хэллоуина завершен!

zoQIWtKbi8E.jpg?size=1280x658&quality=96

Друзья!
Сегодня мы подвели итоги Хэллоуинского сезона! 45 дней активной гонки позади, а это значит пора награждать участников!


Сегодня мы распределили 1 250 000 кристаллов за третий этап среди всех игроков, 2 500 000 кристаллов среди ТОП 3 гильдии за весь сезон и 100 Золотых ключей среди игроков с Золотыми билетами!

Посмотреть общий ТОП: piratia.pw/season/

Также, были внесены изменения в Расписание сезонов. Следующие сезоны будут начинаться 25 числа и заканчиваться 25 числа следующего месяца (длительность сезона будет составлять 28-31 день). Но помимо этого, игровые сезоны станут более активными!

Следующий Рождественский сезон стартует 25 декабря и продлится до 25 января. 


Всегда для Вас! ❤
Необычный WoP Online! 🌴

Ссылка на комментарий

То есть теперь если я хочу покупать каждый сезон билет, это будет обходится в 700р каждый месяц? Или давайте сезоны дольше 2 месяца или золотой билет по 300р. А то стоимость на уровне Нетфлика получается( а это одна из самых дорогих подписок)

Ссылка на комментарий
1 час назад, FanFani сказал:

То есть теперь если я хочу покупать каждый сезон билет, это будет обходится в 700р каждый месяц? Или давайте сезоны дольше 2 месяца или золотой билет по 300р. А то стоимость на уровне Нетфлика получается( а это одна из самых дорогих подписок)

Бывают предзаказы золотых билетов, а это выгоднее. 
Если у вас есть предложения по поводу цены билетов, напишите его в соответствующем разделе форума.

Ссылка на комментарий
  • Администратор
13 часов назад, FanFani сказал:

То есть теперь если я хочу покупать каждый сезон билет, это будет обходится в 700р каждый месяц? Или давайте сезоны дольше 2 месяца или золотой билет по 300р. А то стоимость на уровне Нетфлика получается( а это одна из самых дорогих подписок)

награды то +- те же будут, так что

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Выводы о выгодности билета лучше делать только после того как выйдет следующий сезон с гайдом. Никто никого грабить не собирается

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...