Перейти к содержанию

Изменение Асгарда для мини.


Рекомендуемые сообщения

1)Просьба вернуть прежние очки асгарда для мини, тк на данном этапе вызов Суртура в мини невозможен даже силами всех мини персонажей с иным путем.
2) Если первый вариант не возможен, то предлагаю ввести нпс (как с сезонным кв спуки) показывающий тайминг Сирушы, что-бы была возможность стабильно набивать ОА в мини.
3) Сделать вип свиток 2 уровня для мини, убрав  бонусы на опыт и понизив его в стоимость по сравнению с обычным.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bananeezy сказал:

1)Просьба вернуть прежние очки асгарда для мини, тк на данном этапе вызов Суртура в мини невозможен даже силами всех мини персонажей с иным путем.
2) Если первый вариант не возможен, то предлагаю ввести нпс (как с сезонным кв спуки) показывающий тайминг Сирушы, что-бы была возможность стабильно набивать ОА в мини.
3) Сделать вип свиток 2 уровня для мини, убрав  бонусы на опыт и понизив его в стоимость по сравнению с обычным.

 

Полностью поддерживаю вип 2лвла дом мини не актуален опять на. Не нужен только х2 очки Асгарда сделайте цену 20к для мини чтоб мы хоть суртура видели. Иначе просто удалите босса ибо ситников прибавилось но никто не учёл тот момент что не у всех пройдёт иной пусть. 

Ссылка на комментарий
  • Администратор

У вас достаточно персонажей для призыва, просто далеко не все хотят этого. Ни делать квесты, ни чекать сируш. в хае до появления 2 ур випок для призыва суртура была кооперация, максимальный выжим очков, распределяли время для чека сируши и прочее. По поводу випок. 2 ур вип покупают ради очков и черных осколков в 99% случаев. Если сделать более дешевую его версию то это то же самое, что просто снизить цену. Вы явно переоцениваете множитель опыта на этой випке. Не думайте что в хае суртур призывается сам по себе от количества игроков. Это тоже большая работа гильдий. Понятное дело что хочется все попроще и подешевле, но почему одни игроки это делают, а вы нет? Мотивируйте игроков из других ги проходить задания, чекать сируш. Есть также игроки без иного пути, помогайте им его пройти, ведь это очень просто для вас: дать шмот на шута\андру. Также этот же шмот можно давать на задания, если новички не вытягивают. Мини всегда отличалось тем, что уровень кооперации минимальный, даже за мобов в дире срачи какие-то происходят, что уж тут говорить про асгард. Но почему игра должна под это подстраиваться? Вам повысили ценность суртура добавив новый сет, да и без этого даже суртур в мини куда более ценен, чем в хае, потому что ваши шмотки суртура куда ценнее наших.

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Рассмотрим пример. Допустим все персонажи под обычными випками и убивается 1 сируша в день. это 35 очков, остается 165. Допустим у игроков мало времени и они могут приносить только по 2 очка в день.  165\7\2 = 12 персов для призыва. Учитывая что у одного вити 4 персонажа в асгарде, хотите сказать что 8 персонажей во всем мини не наберется? Это только при учете 1 ур випок и 1 сируши в день. Сделать квесты асгарда это делов на 10-15 минут, не надо для этого сидеть по 10 часов в игре задродить.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hokage сказал:

Рассмотрим пример. Допустим все персонажи под обычными випками и убивается 1 сируша в день. это 35 очков, остается 165. Допустим у игроков мало времени и они могут приносить только по 2 очка в день.  165\7\2 = 12 персов для призыва. Учитывая что у одного вити 4 персонажа в асгарде, хотите сказать что 8 персонажей во всем мини не наберется? Это только при учете 1 ур випок и 1 сируши в день. Сделать квесты асгарда это делов на 10-15 минут, не надо для этого сидеть по 10 часов в игре задродить.

Начнем с того, что никого нет чтобы мониторить сирушу 24/7, люди работают. Следовательно 0 сируш.

Максимум в неделю с человека 12 ОА в мини сейчас делают Асгард 8 человек включая Смурфы Вити , вопрос сколь очков Асгарда можно набрать за неделю? Ответ: 8*12=96 АО без випок .С випками 8*24= 192 и то только в идеальных условиях отсутствия мешающих факторов.

Ценность суртура с новым патчем не повысилась , никто не будет так потеть ради второго сурта ибо слишком заломили условия выполнения (все ради великого доната).

+ Нельзя сравнивать мини с хай. Тут народ заходит чисто поафкашить на пару часов. А не бегает 24/7 за драконами по асгарду.

 

Ссылка на комментарий
  • Администратор
9 часов назад, Bananeezy сказал:

Начнем с того, что никого нет чтобы мониторить сирушу 24/7, люди работают. Следовательно 0 сируш.

Максимум в неделю с человека 12 ОА в мини сейчас делают Асгард 8 человек включая Смурфы Вити , вопрос сколь очков Асгарда можно набрать за неделю? Ответ: 8*12=96 АО без випок .С випками 8*24= 192 и то только в идеальных условиях отсутствия мешающих факторов.

Ценность суртура с новым патчем не повысилась , никто не будет так потеть ради второго сурта ибо слишком заломили условия выполнения (все ради великого доната).

+ Нельзя сравнивать мини с хай. Тут народ заходит чисто поафкашить на пару часов. А не бегает 24/7 за драконами по асгарду.

 

бегать 24 часа это 100% убивать по 2 сируши в день. чтобы убить 1 сирушу таких мер предпринимать не надо. По поводу 8 человек я поэтому и сказал, что нужно привлекать еще людей с пройденным иным путем. Они же существуют, они играют, но просто не проходят квесты. Опять же эти вычисления только с 1 ур випками были сделаны. У хаев нет льгот на бесплатные 2 ур випки, они так же тратятся на все это.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Hokage сказал:

бегать 24 часа это 100% убивать по 2 сируши в день. чтобы убить 1 сирушу таких мер предпринимать не надо. По поводу 8 человек я поэтому и сказал, что нужно привлекать еще людей с пройденным иным путем. Они же существуют, они играют, но просто не проходят квесты. Опять же эти вычисления только с 1 ур випками были сделаны. У хаев нет льгот на бесплатные 2 ур випки, они так же тратятся на все это.

Люди делают иной ток ради кри, а потом забивают им не интересен ни Асгард не Суртур. При том что люди туда проводятся, и то многие не хотят делать не делают потому что им это не нужно.

Для хаев випка намного выгоднее чем для мини, поэтому логично что в хай все берут эту випку по КД.

Ссылка на комментарий
  • Администратор
16 часов назад, Bananeezy сказал:

Люди делают иной ток ради кри, а потом забивают им не интересен ни Асгард не Суртур. При том что люди туда проводятся, и то многие не хотят делать не делают потому что им это не нужно.

Для хаев випка намного выгоднее чем для мини, поэтому логично что в хай все берут эту випку по КД.

Я же объяснил что вы переоцениваете значение опыта. Випка на хаях берется в 99% случаев из-за осколков и очков асгарда. Почему 190 лвла берут випку тогда, если у них кап? Почему люди которые бегают с випкой 3 месяца подряд не апают уровень с сентября?  А вообще сам только что и назвал причину проблемы - иной делают только ради кри и забивают. Мотивируйте игроков чтобы они проходили задания. Объясняйте им про вип ги, про лут с Суртура, про доп очки с него, проходки в па и прочее. Вчера в х4 рейты в мини па пошли 4 персонажа, это как вообще? Зарабатывайте проходки и агитируйте народ идти в па, если, конечно, не хотите в несколько лиц пылесосить па. Почему игра должна подстраиваться под то, что кому-то впадлу, почему должна облегчать механики, при учете что босс только ценнее стал. В хае суртур дает 155 шмотку, которая сейчас стоит копейки, пасть и печеньку 2 лвла. ВСЕ. Миникам же он дает шмотку суртура которая более ценна, ту же пасть с печенькой, а вдобавок одну из лутинок на ап 2 ур суртура.
Ищете миллион оправданий, даже не спросили у хаев зачем они берут эту випку. Сделали поверхностные выводы и требуете чтобы игра поменялась, а не пытаетесь повлиять как-то на то, чтобы этот босс призывался. Возможно стоит снизить монополию гильдии, как вариант.

Ссылка на комментарий

Прошу не делать вышесказанных предложений т.к. топовые мини данжи фармит одна гильдия которой к сожалению нет конкуренции. А значит она просит усиления только самой себя.

Надеюсь меня поймут и услышат :)

Ссылка на комментарий

пиздец разнылись, у нас в ги на постоянке очки делают 5 человек, остальные абы как, и то умудряемся набрать на суртура к пятнице.

а у вас там народу туева хуча, и вы ноете, да вам даже сируш ловить ненадо, достаточно каждому  раз в день потратить 5мин на квесты, он за пос проходится.

но вы всё ноете, мало вам

Ссылка на комментарий

Миников много но опять же иной путь пройден только у нас и пару человек из других , а поповоду туевой хучи народа , эта туча даже паровозом пройдя иной путь не сможет фармить его так как шмот говно, при мне паровозили Rezap FEES Анхель и че толку от них 5 очков неделю не увидишь от всех 3, Мотивировать их как ? 

 

Ссылка на комментарий
В 05.12.2021 в 06:09, Hokage сказал:

Я же объяснил что вы переоцениваете значение опыта. Випка на хаях берется в 99% случаев из-за осколков и очков асгарда. Почему 190 лвла берут випку тогда, если у них кап? Почему люди которые бегают с випкой 3 месяца подряд не апают уровень с сентября?  А вообще сам только что и назвал причину проблемы - иной делают только ради кри и забивают. Мотивируйте игроков чтобы они проходили задания. Объясняйте им про вип ги, про лут с Суртура, про доп очки с него, проходки в па и прочее. Вчера в х4 рейты в мини па пошли 4 персонажа, это как вообще? Зарабатывайте проходки и агитируйте народ идти в па, если, конечно, не хотите в несколько лиц пылесосить па. Почему игра должна подстраиваться под то, что кому-то впадлу, почему должна облегчать механики, при учете что босс только ценнее стал. В хае суртур дает 155 шмотку, которая сейчас стоит копейки, пасть и печеньку 2 лвла. ВСЕ. Миникам же он дает шмотку суртура которая более ценна, ту же пасть с печенькой, а вдобавок одну из лутинок на ап 2 ур суртура.
Ищете миллион оправданий, даже не спросили у хаев зачем они берут эту випку. Сделали поверхностные выводы и требуете чтобы игра поменялась, а не пытаетесь повлиять как-то на то, чтобы этот босс призывался. Возможно стоит снизить монополию гильдии, как вариант.

Они берут випку ради опыта.

Монополию на что? Если люди сами не играют мы что в этом виноваты?
Вижу что дальше дискуссия бесполезна тк никто свое мнение не поменяет

Ссылка на комментарий
  • Администратор
19 часов назад, Bananeezy сказал:

Они берут випку ради опыта.

Монополию на что? Если люди сами не играют мы что в этом виноваты?
Вижу что дальше дискуссия бесполезна тк никто свое мнение не поменяет

ты хаю доказываешь что он ради опыта випку берет?)

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Босс существует не для одной гильдии, а для всего мини. Но усилия прилагает только одна гильдия. Возникает вопрос почему. Я поспрашивал у игроков и ответ был "зачем призывать суртура если он легиону достанется". Так что выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий

если в других ги играет  3-4 чувака,  это моя проблема или мне что ли заниматься рекламой игры ? зазывать игроков? это вроди бы ваша работа , по сути с приходом новых игроков ничего не изменилось а по поводу мативации так и не ответили , с таким успехом можете убрать суртура из мини так как он уже впринципи неактуален

Ссылка на комментарий

Игорь ты такой интересноый чувак с одной стороны  ну зайди в мини замотивируй людей искать сирушу 24/7делать кв  и тд, создай ги сделай противовес , но ты скажешь я в хаее играю мне это не надо , ну  а при таком раскладе че вы лезите сюда мы же по поводу нововведений в хае или каким то изменениям не начинаем говорить что вот вы зажрались или еще какую ни будь подобную дичь

Ссылка на комментарий
  • Администратор
14 часов назад, Денис2211 сказал:

Игорь ты такой интересноый чувак с одной стороны  ну зайди в мини замотивируй людей искать сирушу 24/7делать кв  и тд, создай ги сделай противовес , но ты скажешь я в хаее играю мне это не надо , ну  а при таком раскладе че вы лезите сюда мы же по поводу нововведений в хае или каким то изменениям не начинаем говорить что вот вы зажрались или еще какую ни будь подобную дичь

Я долгое время занимался мотивацией и прочим в нашей гильдии, мы призывали суртура и убивали его, причем делали это в пвп, что стоит еще больших трудов. Я понимаю как устроен асгард и понимаю как устроено мини, которое вообще не приспособлено к командной работе. Почти все лето мини ходили толпой в па, но не могли элементарно убить нидхегга. То кто-то вкрысу на мини боссов убегал пока другие били босса и тот отхиливался, то просто лень было. Тогда тоже просили боссу реген понизить, но то что люди не могут кооперацию на нормальном уровне держать это вина игры? Не думаю. Никто не говорит искать сирушу 24\7, просто распределять время когда то ее ищет во время онлайна. Вам будет достаточно убивать 1 сирушу в день, а если купить хотя бы 1 вип 2 ур на гильдию, то и вовсе одну в 2 дня хватит. У всех есть работа и ограниченное свободное время, но именно кооперация делает его максимально эффективным. Почитай еще раз что я выше написал. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Hokage сказал:

Босс существует не для одной гильдии, а для всего мини. Но усилия прилагает только одна гильдия. Возникает вопрос почему. Я поспрашивал у игроков и ответ был "зачем призывать суртура если он легиону достанется". Так что выводы делайте сами.

Если не можете сделать нормальное наполнение контентом чтобы привлечь всех это не проблема топ ги которая обязана за всеми бегать, а кое чья другая.

Или как всегда все ради доната? 

Ссылка на комментарий

Игорь пишешь так будто в мини играешь. Начнём с того что суртура мини призывали хрен знает когда при учете Того что ОА были 150. Призывался он и то в пятницу ибо в очки не набивались так быстро как ты думаешь. Твои просчеты верны если человек может заходить хотябы раз в день. Но скажи мне у всех свободный график работы учебы и тд?(Нет) здесь играет человеческий фактор. Если в хай есть люди которые сидят 24/7 не надо мини сравнивать с ними у нас нету такой возможности! Теперь идём дальше привлекать новичков выше было написано делаю кВ Асгарда ради кри! Не более. То что они не хотят делать кВ ибо суртур будет наш пусть воюют. Пусть отжимают мы не виноваты что это не в их силах. Они фармят им никто не мешает. Про вип2 нахрен уберите и удвоение чёрных осколков нам нафиг не нужно это. Если не могут поменять вип 2й. То пусть повысят цену на 1й вип и сделают просто удвоение очков ОА. И вообще я не понимаю почему вы хаи лезите сюда где тема описывает мини проблемы. Не играете в мини будте любезны не умничайте. Мы же в ваш хай не лезим с советами своими! 

Ссылка на комментарий
  • Администратор
1 час назад, Bananeezy сказал:

Если не можете сделать нормальное наполнение контентом чтобы привлечь всех это не проблема топ ги которая обязана за всеми бегать, а кое чья другая.

Или как всегда все ради доната? 

Говоря про "донат" - вы совершенно правы! Мы многое делаем для того, чтобы вы активно поддерживали проект. Без нужной поддержки, мы не сможем держать нужный уровень в создании комфортного досуга для вас. Но в случае с Суртуром это совершенно не так - не о каком донате речи и быть не может.

Начнём с того, что Суртур был изначально, подчеркну изночально, введен только ради того, чтобы гильдии старались ради своего коллектива, собирались и мотивировали друг друга играть и проходить задания. Суртур - это своего рода пиар-ход с нашей стороны. Нам нужен онлайн и нужна помощь каждого. Мы стараемся ради вас 24/7, делаем столько контента - сколько другие даже не пытались. Но и без вас не обойтись. Собирайте новичков, помогайте им проходить Иной путь и набирайте нужное количество очков.

И ещё, хочу чтобы каждый понимал, очки будут повышаться по мере роста онлайна. Очки должны держаться на определенной "планке", чтобы был от этой механики толк. 

Ссылка на комментарий
  • GM-001 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...