Перейти к содержанию

Поднять атаку воителям! #ДаешьАтакуКрузам


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! При необходимости могу прикрепить скрин своих статов на крузе, тем самым подтвердить потребность в проведении соответствующих мер по поднятию атаки крузам (надеюсь, что согласные найдутся). Критика, кстати, приветствуется.
Я предлагаю провести следующие меры. Во-первых, чуть поднять прирост атаки от силы. Во-вторых, изменить свойство скилла "владение мечом", например, изменить в нем бонус к атаке в процентном соотношении. Или же этот бонус атаки добавить в "кровавое безумие".

Ссылка на комментарий
21 час назад, WalkNot сказал:

Если ты считаешь что крузы проигрывают шарпам по количеству атаки то ты ошибаешься

Не могу не согласиться, конечно. Но мне есть с чем сравнивать. То бишь при относительно равных кондициях(форж, шмот, фея, амулет и прочее) все же некий проигрыш имеется, на мой взгляд. И казалось бы, что у круза 2 меча, в которые +600 атк можно тыкнуть, хотя у шарпа лишь 1 слот под этот гем, но все равно у них есть бонус в виде переработанного скилла "твердая рука", который при относительно высоких показателях компенсирует недостающий гем.
Оговорюсь, что я вовсе не жалуюсь на баланс. Сейчас он гораздо приятнее чем раньше это было. Просто лично я ощущаю определенную нехватку атаки при игре за круза. Возможно я не приложил достаточных усилий для получения соответствующего результата, но могу уверенно сказать, что форж - средний на шмоте.

Ссылка на комментарий
  • Администратор

У круза должно быть меньше атаки т.к. аспд больше. Смотри не в число в графе "макс атака", а на общий дпс. У шарпов атака растет быстрее, но на дистанции проигрывает. Круз же хоть по началу и проигрывает шарпам в дпсе, но со временем догоняет и обгоняет. 

Ссылка на комментарий
  • Администратор

У чампов атака растет даже быстрее, чем у шарпа, но мобов он от этого быстрее не бьет - аспд низкий, поэтому надо смотреть именно на дпс. + учитывается шанс крита. Если ты миник, то до 6 чиатана кпд твоего урона круза\чампа не 100%, ведь у шарпа шанс крита в пушке есть, а у круза в мечах - нет и ты проседаешь по дпсу. На ранних этапах в хай та же самая история.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...