Перейти к содержанию

Помощь кузнецу


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Прошло какое-то время после изменения этого квеста и стало понятно, что квест лучше не стал. Он просто мертв. Предлагаю изменить награду на 1 пиастру и 20 серебряных монет. кулдаун 24 часа. Пиастры очень нужны для начинающих игроков чтобы обменивать экипировку, поэтому считаю что изменение нужно и я бы даже сказал необходимое

Ссылка на комментарий

? Раньше было приятно бить это задание, оно давало для начало какое-то игровое золото для развития.
Сейчас, если играть с 0, то большинство заданий не возможно выполнить, из-за не хватки золота.
Говорят "иди ДВ фармить" - а с чем мне идти, если 55 ансов не купить и кексов для лечения? + нужен же уселитель на дроп.
Не всяк залетевший новичок будет сразу не обдуманно донатить. 
На старте нужна голда!

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Так сейчас там голды то нет) там мешок с рандомным лутом, а я как раз таки предлагаю добавить и голду на развитие и пст на то, чтобы брать шмот который поможет фармить в этом самом дв

Ссылка на комментарий
  • Первый помощник
2 часа назад, Hokage сказал:

Прошло какое-то время после изменения этого квеста и стало понятно, что квест лучше не стал. Он просто мертв. Предлагаю изменить награду на 1 пиастру и 20 серебряных монет. кулдаун 24 часа. Пиастры очень нужны для начинающих игроков чтобы обменивать экипировку, поэтому считаю что изменение нужно и я бы даже сказал необходимое

С сумки выпадает весьма неплохой дроп. 
Расписка Вигнуса, 1-2 Листа с Дерева удачи, 10-20 Серебряных купюр, 15-25 Карт опыта.

Я считаю, что для новичков — это хороший дроп-лист с простого задания. 

image.pngC

Ссылка на комментарий

Вы не понимаете, что без золота человек не может элементарно сделать себе ансы начальные и даже зафоржить.
Ему нужно сначала много времени убить на это задание, потом на фарм ДВ чтобы попробовать заработать там.

Вы говорите, что у вас их очень много - а посмотрите статистику глубже. Все уходят, так как не интересно делать квесты, за которые получаешь ГРОШИ.
Сейчас это не заработок, но и не помощь для новичка.

Ссылка на комментарий
  • Первый помощник
9 минут назад, Мурка сказал:

Вы не понимаете, что без золота человек не может элементарно сделать себе ансы начальные и даже зафоржить.
Ему нужно сначала много времени убить на это задание, потом на фарм ДВ чтобы попробовать заработать там.

Вы говорите, что у вас их очень много - а посмотрите статистику глубже. Все уходят, так как не интересно делать квесты, за которые получаешь ГРОШИ.
Сейчас это не заработок, но и не помощь для новичка.

Этот квест не для средних игроков. А для совсем маленьких.
Он знакомит их с экономикой, помогает прокачаться (карты опыта) и усилить свой дроп (ЛСД).

По статистике, каждый 3-ий новичок проходит его минимум 5 раз. 

Ссылка на комментарий

Да я вижу, что половину просто ливают с игры и всё.

Пусто в городе, раньше было больше онлайна и развитие новичков было активным - люди играли.
Я за две недели движухи не увидела. Все новички которые были - где они? Ушли....

А проходят, потому что им ничего не остаётся делать. Но и прошли они раз 10 и вот выводы - нету в игре не кого.

 

Ссылка на комментарий
  • Первый помощник
2 минуты назад, Мурка сказал:

Да я вижу, что половину просто ливают с игры и всё.

Пусто в городе, раньше было больше онлайна и развитие новичков было активным - люди играли.
Я за две недели движухи не увидела. Все новички которые были - где они? Ушли....

А проходят, потому что им ничего не остаётся делать. Но и прошли они раз 10 и вот выводы - нету в игре не кого.

 

По нашим данным, сейчас онлайн новичков больше чем когда либо. 
Не стоит забывать, что сейчас Февраль — это месяц спада онлайна во всех играх после НГ праздников. 

На НГ было куча народу. Не думаю, что проблема ухода в квестах. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мэр Элизиума сказал:

По нашим данным, сейчас онлайн новичков больше чем когда либо. 
Не стоит забывать, что сейчас Февраль — это месяц спада онлайна во всех играх после НГ праздников. 

На НГ было куча народу. Не думаю, что проблема ухода в квестах. 

Поддержу комент выше.

Вы понимаете, что речь и идёт о совсем новых новичках. Чтобы им так же начать пробовать заниматься раскопками им нужно брать НП. А проще всего его бить в ДВ.
Что бы попасть в дв и не умирать, нужно хотябы минимум шутгарда сет - да, его раздают халявно и продают в ларьках.
Опять же его надо на что то купить! 
Вопрос - как нафармить голду совсем нубу. Ему говорят "Есть задание - проходи".
Он раз прошел - ему дало карты опыта.
Два прошёл - рандом такой удачный, что дают снова карты опыта, которые ему не нужны.
Три прошёл - ему дали реф? УРА, а что с ним делать? Самоцвет вставить? Хм.. А на что я вставлю самоцвет, если даже не могу позволить сделать слот! Требует денег......

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот вообще не понимаю кого вы и за что награждаете ? Что чел которому я заметил постоянно дают кристалы за далеко не гениальные идеи который уже я полагаю одет.

Предлагает бредятину какую то в виде убирания нубоквестов за которые дают хоть какую то голду.

P.S Я вам как новичек скажу просидев неделю на одном месте в виде развития и увидев мертвый рынок на котором торгуют за донат кристалы любой новичек забьет быстро -))

Ссылка на комментарий
  • Администратор
4 часа назад, Жопэн сказал:

Я вот вообще не понимаю кого вы и за что награждаете ? Что чел которому я заметил постоянно дают кристалы за далеко не гениальные идеи который уже я полагаю одет.

Предлагает бредятину какую то в виде убирания нубоквестов за которые дают хоть какую то голду.

P.S Я вам как новичек скажу просидев неделю на одном месте в виде развития и увидев мертвый рынок на котором торгуют за донат кристалы любой новичек забьет быстро -))

Ты явно не понимаешь о чем я пишу. Я наоборот говорю ДОБАВИТЬ ГОЛДЫ в квесты, потому что они дают слишком мало для того, чтобы быть полезными новичкам. И нет, я не одет. Я играю на этом сервере не первый год и у меня достаточно понимания чтобы что-то предлагать и если это добавляют, значит не просто так. Ты играешь на сервере меньше месяца и пытаешься всех чему-то научить, зачем? Ты даже и сам не понимаешь насколько странные вещи ты порой пишешь, а теперь еще и обвиняешь в чем-то других людей. Сначала вникни в суть игры, пойми как работает сервер, а потом уже делай какие-то выводы что как и почему работает

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Hokage сказал:

Ты явно не понимаешь о чем я пишу. Я наоборот говорю ДОБАВИТЬ ГОЛДЫ в квесты, потому что они дают слишком мало для того, чтобы быть полезными новичкам. И нет, я не одет. Я играю на этом сервере не первый год и у меня достаточно понимания чтобы что-то предлагать и если это добавляют, значит не просто так. Ты играешь на сервере меньше месяца и пытаешься всех чему-то научить, зачем? Ты даже и сам не понимаешь насколько странные вещи ты порой пишешь, а теперь еще и обвиняешь в чем-то других людей. Сначала вникни в суть игры, пойми как работает сервер, а потом уже делай какие-то выводы что как и почему работает

Возможно я не так понял и это было недопонимание прошу прощения -))

 Тут не надо играть годами что бы понять сразу беду сервера поверь. Главная беда в том что невозможно развиваться без участия тех кто уже развился, а им нет смысла участвовать ибо это растущая конкуренция и игра pay to win. На сей раз меня уже не переубедить. В чате чем то нужным торгуют за донат кристалы.

Вся добыча золота убита добывтаь его можно только квестами. Я много что пробовал и бодягу с миром демонов где никто не мешает но поверь нубу вариант прохождения 100500 твинками квестов на голду гораздо выгодней чем бить копеечный лут с мизерным шансом и потом еще его впаривать -)))

А что бы фармить что то стоящее опять надо УЖЕ БЫТЬ ОДЕТЫМ что возможно только купив в шопе. Даже ап вещей сделан так что проще купить за копейки на более высокий уровень чем апать вещь.

Что бы что то купить надо 3 месяца заниматься скучной рутиной сейчас не так много новичков которым будет это интересно. Самое главное для чего это делать ? Что бы каким то образом противостоять тем кто тут с открытия сидит или кто вдонатил кучу ?

Это не шибко интересно.  Пвп везде а по сути это ПвЕ сервер потому что в пвп противостоять не  фармясь и одеваясь годами ты никому не можешь.

Сказки про то что вася пупкин сидел сидел и развился не интересны. Может быть такое и было когда то я не спорю но даже раньше до всех этих изменеий продавалось больше полезных для новых игроков вещей в лавках.

Ну развился ты до 175 оделся дальше то что ? Погонял слабо одетых которые пытаются сделать тоже самое. Возомнил себя про и забил на дальнейшее развитие.

Хоть бы войны какие придумали захват острова пару раз в неделю или еще что пока захватила ги дают баф какой то полезный. Хотя что бы было интересно надо много народу -))

Я понимаю логику для чего так сделано, но именно поэтому играет тут 3 калеки. Хотя довольно интересная задумка но когда видишь то о чем я указал выше сразу отпадает желание.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...