Перейти к содержанию

Поинты асгарда и суртур


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В последнее время онлайн сервера повысился и суртур в хай призывается уже в среду, а если все будут делать квесты по кд, то можно призвать даже в понедельник\вторник. Даже если 1 гильдия будет афк всю неделю, другая сможет призвать его к где-то к пятнице. Не думаю что изначально эта система так задумывалась и предлагаю увеличить порог призыва суртура с 200 ОА до 250-270.

Ссылка на комментарий
  • Первый помощник
2 часа назад, Hokage сказал:

В последнее время онлайн сервера повысился и суртур в хай призывается уже в среду, а если все будут делать квесты по кд, то можно призвать даже в понедельник\вторник. Даже если 1 гильдия будет афк всю неделю, другая сможет призвать его к где-то к пятнице. Не думаю что изначально эта система так задумывалась и предлагаю увеличить порог призыва суртура с 200 ОА до 250-270.

Требования ОА для Суртура будут постоянно меняться, в зависимости от показателей онлайна. 
Насколько мне известно, требование уже изменили и оно будет скорректировано в ближайшем обновлении.

Ссылка на комментарий
  • Первый помощник
5 минут назад, Old сказал:

? делайте то кол во чтобы его вообще не призвать) 

?

Не знаю, сколько будет после обновления.
Но я бы вообще 300 сделал, чтобы как можно больше людей боролись за очки.

Но вместе с повышением очков, я бы добавил ещё новых квестов, чтобы оживить интерес и убрать нудность. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 04.02.2021 в 08:43, Hokage сказал:

Даже если 1 гильдия будет афк всю неделю, другая сможет призвать его к где-то к пятнице

Даже если 1 гильдия будет афк всю неделю, то она сможет дождаться наступления ночи, и как мышь, спилить суртура, пока все спят.

Может всё-таки сделаем призыв босса в определённое время?

Собрали очки - держите босса в пятницу вечером, не собрали - нет босса.

А то щас одни пыхтят всю неделю очки копят, а другие не набрав и десятка пилят его потом в три часа ночи.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, itsutststsi сказал:

Даже если 1 гильдия будет афк всю неделю, то она сможет дождаться наступления ночи, и как мышь, спилить суртура, пока все спят.

Может всё-таки сделаем призыв босса в определённое время?

Собрали очки - держите босса в пятницу вечером, не собрали - нет босса.

А то щас одни пыхтят всю неделю очки копят, а другие не набрав и десятка пилят его потом в три часа ночи.

Так та гильдия которая пыхтит, тоже в крысу спиливала сурутура.
Тактика же.

Ссылка на комментарий
  • Администратор
7 часов назад, itsutststsi сказал:

Даже если 1 гильдия будет афк всю неделю, то она сможет дождаться наступления ночи, и как мышь, спилить суртура, пока все спят.

Может всё-таки сделаем призыв босса в определённое время?

Собрали очки - держите босса в пятницу вечером, не собрали - нет босса.

А то щас одни пыхтят всю неделю очки копят, а другие не набрав и десятка пилят его потом в три часа ночи.

соревнование гильдии это не только пвп. Надо еще и думать. Оставлять 230 поинтов и идти спать против гильдии, у которой есть люди с другим часовым поясом это сильно, конечно.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hokage сказал:

у которой есть люди с другим часовым поясом

у которой аккаунты ходят по рукам, и они имея три человека онлайн умудряются набрать 20 очков, в три часа ночи

Ссылка на комментарий
  • Администратор
1 минуту назад, itsutststsi сказал:

у которой аккаунты ходят по рукам, и они имея три человека онлайн умудряются набрать 20 очков, в три часа ночи

а 3 ли?) Откуда такая уверенность

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мурка сказал:

Так та гильдия которая пыхтит, тоже в крысу спиливала сурутура.
Тактика же.

Значит ты согласна что вы крысы?

И не втирай мне тут про тактику, у ребят есть возможность сдавать определённое количество очков в сутки, они и сдают. А не ждут когда другие накопят.

Если бы не сдали в четверг, не получилось бы набрать в пятницу на вызов суртура.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, itsutststsi сказал:

Значит ты согласна что вы крысы?

И не втирай мне тут про тактику, у ребят есть возможность сдавать определённое количество очков в сутки, они и сдают. А не ждут когда другие накопят.

Если бы не сдали в четверг, не получилось бы набрать в пятницу на вызов суртура.

Я с тобой продолжать разговор не буду.
От тебя кроме "высеров" полезного ничего не вытекает.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Мурка сказал:

Я с тобой продолжать разговор не буду.
От тебя кроме "высеров" полезного ничего не вытекает.

Высер - это вся твоя жизнь, нельзя настолько лизать зад.

Я предлагаю сделать вызов суртура в определённое время. И тогда будет 100% ПвП так любимое администрацией. Но это же не в твоих интересах, ведь вы не можете его спилить когда соперник в игре.

 

Ссылка на комментарий
  • Администратор
48 минут назад, itsutststsi сказал:

Высер - это вся твоя жизнь, нельзя настолько лизать зад.

Я предлагаю сделать вызов суртура в определённое время. И тогда будет 100% ПвП так любимое администрацией. Но это же не в твоих интересах, ведь вы не можете его спилить когда соперник в игре.

 

Вызова Суртура в определенное время не будет. 

В этом и уникальность босса. Думайте, размышляйте, ставьте часовых. 
Следите за боссом и ОА.

Ссылка на комментарий

У меня новая идея!!

Сделать свиток вызова суртура. И выдавать его гильдии набравшей меньше всех очков асгарда. Чтобы уж совсем не напрягаться, можно сделать чтоб суртур падал с одной тычки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...