Перейти к содержанию

Еще немного про мини


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Как человеку, имевшему опыт игры в мини, мне видны проблемы, которые со временем не только не решились, но стали даже хуже. 

Самое первое, что приходит в голову, это боссы. Буквально на днях видел как миник в неплохом шмоте не смог убить кару в вечном абаддоне. Она просто его шотает. Да что там говорить, даже хаям может достаться от этого босса, а ведь он нужен для прохождения 2 рб, которое обычно проходят новички. Раньше кара била не так сильно даже в 3-4 андре, а круз, который физически по боссу попасть не может, просто ставил слеш на автокаст и со временем допиливал босса, теперь такое невозможно.

Кстати насчет хита круза. Не знаю почему до сих пор нет подобной темы, но в мини у круза его просто нет. Круз не может попасть ни по кому равному себе, а по нему все как раз таки попадают. Да даже персонажи со шмотом на порядок меньше смогут попадать по нему, а круз будет наблюдать лишь одни миссы. Просто невозможно нормально вести пвп на этом классе, только если ты не кап или около кап. Баланс хита от акк делался, я так понимаю, изначально для хай, где статов миллион, но в мини нет возможности набирать точности столько, чтобы попадать по тем же шарпам и пытаться отжимать у них хс или снв. Имеет смысл добавить хит в мечи. По поводу уклона схожая вещь - все равняется по хаю, где у круза довольно много уклонения. В мини же все не так - по крузу не мисает никто, кроме персонажей его же класса.

Единственное преимущество круза в мини - скорость фарма, которая набирается лишь со временем. В пвп у этого класса нет никакого преимущества не только из-за отсутствия хита, но еще и из-за того, что скиллпоинтов не хватает чтобы замаксить стан, либо же это делается в ущерб того же фарма\дпс.

Это лишь первое что пришло на ум. В комментариях, я думаю, люди напишут более подробно

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Hokage сказал:

Как человеку, имевшему опыт игры в мини, мне видны проблемы, которые со временем не только не решились, но стали даже хуже. 

Самое первое, что приходит в голову, это боссы. Буквально на днях видел как миник в неплохом шмоте не смог убить кару в вечном абаддоне. Она просто его шотает. Да что там говорить, даже хаям может достаться от этого босса, а ведь он нужен для прохождения 2 рб, которое обычно проходят новички. Раньше кара била не так сильно даже в 3-4 андре, а круз, который физически по боссу попасть не может, просто ставил слеш на автокаст и со временем допиливал босса, теперь такое невозможно.

Кстати насчет хита круза. Не знаю почему до сих пор нет подобной темы, но в мини у круза его просто нет. Круз не может попасть ни по кому равному себе, а по нему все как раз таки попадают. Да даже персонажи со шмотом на порядок меньше смогут попадать по нему, а круз будет наблюдать лишь одни миссы. Просто невозможно нормально вести пвп на этом классе, только если ты не кап или около кап. Баланс хита от акк делался, я так понимаю, изначально для хай, где статов миллион, но в мини нет возможности набирать точности столько, чтобы попадать по тем же шарпам и пытаться отжимать у них хс или снв. Имеет смысл добавить хит в мечи. По поводу уклона схожая вещь - все равняется по хаю, где у круза довольно много уклонения. В мини же все не так - по крузу не мисает никто, кроме персонажей его же класса.

Единственное преимущество круза в мини - скорость фарма, которая набирается лишь со временем. В пвп у этого класса нет никакого преимущества не только из-за отсутствия хита, но еще и из-за того, что скиллпоинтов не хватает чтобы замаксить стан, либо же это делается в ущерб того же фарма\дпс.

Это лишь первое что пришло на ум. В комментариях, я думаю, люди напишут более подробно

Тут согласен, все не как не доходил до этого. Круз мини в пвп так себе соперник! Насчёт уклона потдержива  полностью! Хит можно добавить хотя бы 5% будет уже что-то интересное. 

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю все выше сказанное. В очередной раз хочу привлечь внимание к приросту хита у крузов в мини. Невероятно сложно поднять хит до такой отметки, когда ты начнешь попадать по своим мини-оппонентам ( о хае вообще речь идет, небо и земля). На данном этапе круз в мини совершенно неиграбельный чар.СОВЕРШЕННО. Боссов ты убивать не способен, бегаешь нереально медленно, хита нет от слова СОВСЕМ, а в свете последнего обновления еще и хп урезали. Просто какие-то издевательства над мини-крузами происходят. Возьмитесь уже за баланс, совершенно отпадает желание играть за своего персонажа, когда ты видишь, что он на несколько пунктов слабее кого бы то ни было на карте. 
Помимо очевидного, совершенно необходимого аппа крузов требуется рассмотрение вопроса об урезании урона у "зажигалки" у шарпов. Что это вообще за урон? Почему я с 1900 защиты и 28к хп ((спасибо новому приросту статов для мини,было 35к(Можно еще больше урезать класс?))умираю с одной жиги от шарпа с 25к атаки. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Почему она так много урона наносит? что за чушь вообще? займитесь уже нормальным балансом. Невозможно играть в эту игру. Надоело

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, indeyka сказал:

этой проблемы уже нет, ведь скиллпоинты появились в магазине у бифа

Конечно классно что их ввели. Во во первых это очень дорого не каждый позволит себе это. Во вторых ты думаешь скилы большой прирост дадут к хиту или доджу? Отвечу что нет не дадут. В третьих скил поинты если и будут покупать то нет только Крузы но и другие классы а у них там добавляется аспд и атк со скилов. 

Ссылка на комментарий

Спасибо, что делаете наш проект лучше!

Ваша идея была учтена в обновлении.
Бонус отправлен в Личные Сообщения на форуме (piratia.pw/forum/messenger/). ?

Приятной игры! ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...