Jump to content

Балан и разделение

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация.

Пожалуйста сделайте отдельный баланс для мини и отдельный для хай. Каким образом это можно сделать?! 

Можно прирост дефа или других статов добавить в скилы которые игроки качают после 60лвла. 

А то получается так что в мини Чампы топ. В хае не знаю как но жалуются и вы апаете чампов. Итог чамы как были топ так и остались только им ещё добавили статов. А остальные классы остаются в го...не( извините за выражение) надеюсь что вы меня услышите 

Для мини можно прибафки добавить в генератор пустот (требования 60 для ношения) в хай подобную лутинку Или же есть такой вариант для миников 

• Администратор
В 26.01.2021 в 15:29, Legeni сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация.

Пожалуйста сделайте отдельный баланс для мини и отдельный для хай. Каким образом это можно сделать?! 

Можно прирост дефа или других статов добавить в скилы которые игроки качают после 60лвла. 

А то получается так что в мини Чампы топ. В хае не знаю как но жалуются и вы апаете чампов. Итог чамы как были топ так и остались только им ещё добавили статов. А остальные классы остаются в го...не( извините за выражение) надеюсь что вы меня услышите 

Да, понимаем. Обязательно исправим ситуацию и разделим баланс. 

Спасибо, что делаете наш проект лучше!

Ваша идея была учтена в обновлении.
Бонус отправлен в Личные Сообщения на форуме (piratia.pw/forum/messenger/). ?

Приятной игры! ?