Перейти к содержанию

Сброс навыков для мини


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Несколько месяцев назад вы изменили навык "Удар молотом", который обычно чампы качали как проходной, потому что он не давал особо никаких бонусов, но теперь он дает довольно ощутимый прирост к урону, но некоторые игроки не могут замаксить этот навык потому что скиллпоинтов у мини очень мало (60 уровней потому что всего), а рб уже пройдено четвертое - максимальное для миников. Покупать в име сброс за кучу кристаллов и заново проходить четыре рб подряд как-то уж слишком. +некоторые другие мини игроки могут неправильно распределить навыки после 4 рб (в условиях ограниченности скиллпоинтов это сделать довольно таки просто), а поделать уже ничего нельзя. Я предлагаю либо создать какой-то предмет сброса навыков, либо добавить какому-нибудь нпс аналогичную функцию

Ссылка на комментарий
  • Администратор
20 часов назад, Hokage сказал:

Несколько месяцев назад вы изменили навык "Удар молотом", который обычно чампы качали как проходной, потому что он не давал особо никаких бонусов, но теперь он дает довольно ощутимый прирост к урону, но некоторые игроки не могут замаксить этот навык потому что скиллпоинтов у мини очень мало (60 уровней потому что всего), а рб уже пройдено четвертое - максимальное для миников. Покупать в име сброс за кучу кристаллов и заново проходить четыре рб подряд как-то уж слишком. +некоторые другие мини игроки могут неправильно распределить навыки после 4 рб (в условиях ограниченности скиллпоинтов это сделать довольно таки просто), а поделать уже ничего нельзя. Я предлагаю либо создать какой-то предмет сброса навыков, либо добавить какому-нибудь нпс аналогичную функцию

Спасибо, что не оставили это без внимания.
Тема очень важная, в ближайшем обновлении хотим затронуть её. 

Мы предлагаем: сделать сброс последнего РБ, а не всех сразу. Это в разы облегчит процесс.
Если поддерживаете данное решение — обязательно пишите в этом посте "Поддерживаю!".

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Сам факт сброса рб смотрится на самом деле не очень рациональным. Придется сбросить последнее рб (в случае игроков, которые пострадали от бафа "удара молотом", это 4 рб), заново либо его купить за кристаллы, либо же покупать боссов у хаев и проходить с нуля. В любом случае нужно потратить много ресурсов. В чате сервера вконтакте появилась идея сделать книгу сброса класса. То есть механика как у рб, только никаких бонусов человек не получает, только сброс класса. Это будет полезно как тем, кому надо перераспределить скиллпоинты, так и тем, кто просто хочет сменить класс своего персонажа без повторного прохождения 4-5 рб. 

+хотелось бы отдельно сказать про чампов, которые никак не могли предвидеть баф удара молотом и, соответственно, не замаксили этот навык. Не по их вине эта ситуация произошла и, по моему мнению, было бы несправедливо заставлять этих игроков тратить дополнительные ресурсы на исправление того, что произошло без их ведома. То есть предлагаю дать этим игрокам возможность сбросить навыки без дополнительной платы. Всего таких игроков 2-3 от силы на сервере. Активных так вообще 1, поэтому я считаю что не будет особой проблемой проделать эту операцию. Но тут только мое мнение, если администрация с этим несогласна, то никаких претензий нет, но на 1 часть комментария обратите особенное внимание

Ссылка на комментарий
  • Администратор
6 минут назад, Hokage сказал:

Сам факт сброса рб смотрится на самом деле не очень рациональным. Придется сбросить последнее рб (в случае игроков, которые пострадали от бафа "удара молотом", это 4 рб), заново либо его купить за кристаллы, либо же покупать боссов у хаев и проходить с нуля. В любом случае нужно потратить много ресурсов. В чате сервера вконтакте появилась идея сделать книгу сброса класса. То есть механика как у рб, только никаких бонусов человек не получает, только сброс класса. Это будет полезно как тем, кому надо перераспределить скиллпоинты, так и тем, кто просто хочет сменить класс своего персонажа без повторного прохождения 4-5 рб. 

+хотелось бы отдельно сказать про чампов, которые никак не могли предвидеть баф удара молотом и, соответственно, не замаксили этот навык. Не по их вине эта ситуация произошла и, по моему мнению, было бы несправедливо заставлять этих игроков тратить дополнительные ресурсы на исправление того, что произошло без их ведома. То есть предлагаю дать этим игрокам возможность сбросить навыки без дополнительной платы. Всего таких игроков 2-3 от силы на сервере. Активных так вообще 1, поэтому я считаю что не будет особой проблемой проделать эту операцию. Но тут только мое мнение, если администрация с этим несогласна, то никаких претензий нет, но на 1 часть комментария обратите особенное внимание

Только перерождение может сбросить навыки, профессию или расу. 
Поэтому "книгу сброса класса" мы не рассматриваем как идею.

Изменения в навыках будут происходить всегда. От части это и делается для того, чтобы игроки попробовали нечто новое и интересное. Включая сброс РБ (как часть игрового процесса). Мы предложили вариант облегчения сброса. Теперь всё зависит от вас — вам предстоит решить, нужно это менять или оставить как есть (сбрасываем все РБ или только последнее).  

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Изменить сброс всех рб на сброс последнего из них - адекватная идея и игрокам ее стоит поддержать, но изначальную проблему темы это не решает. Не думаю, что кто-то будет сбрасывать 4 или 5 рб, потому что проходить их заново это ад, особенно если нет доступа к боссам, (на данный момент так и есть. после развала гильдии destiny мини игрокам приходится покупать боссов) а те, у кого 1-3 вряд ли вообще будут его сбрасывать, потому что проще пройти следующее за меньшие ресурсы. Поэтому не знаю. Возможно есть какое-то решение, которое позволит реализовать идею сброса класса. Я думаю этот момент мы обсудим в чате и придем к какому-то рациональному решению. 

Ссылка на комментарий

я мини танк покупал 4 рб за крисы.
Потом вы поменяли скилы  и предлагаете за крисы скинуть рб чтоб потом его по новой покупать  
А не проще просто сделать сброс навыков  и потом их по новой распределить 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...