Перейти к содержанию

[Журнал] World Journal #3


MrLanc

Рекомендуемые сообщения

Полистать журнал на issuu.com

 

pwg7yXrRrxA.jpg

 

Дорогие Пираты!

Представляем вам третий выпуск журнала «World Journal». Мы очень старались для вас и приложили максимум усилий для реализации всего того, что мы хотели и успели сделать. Встречайте в этом выпуске нового гостя, у которого мы взяли интервью.

Мы невероятно рады выпускать контент, который нужен и интересен игрокам. Редакция ощущает, что люди осознают значимость попадания к нам на обложку и это круто! Мы правда рады, что смогли из «World Journal» сделать что-то вроде Олимпа. Всё это благодаря вам.

 

Кратко о последних обновлениях

[Обновление v 10.0.5] Необходимая порезка и новая экипировка!

DagSmdC_WI0.jpg

1) «Амулет Постоянства» можно улучшить максимум до 300 очков «Скорости атаки», вместо 600.

2) Во всем оружие, начиная с 120-го уровня, прирост характеристики «Скорость атаки» был снижен в 3 раза. Все предметы, которые улучшали «Скорость атаки» в «Амулете Постоянства», теперь увеличивают в 2 раза меньше характеристики.

3) В этом обновлении увеличена задержка до трёх секунд, между использованием предметов, которые регенерируют здоровье персонажа.

4) Введена Экипировка Суртура

uTBBhigas70.jpg

 

[Обновление v 10.0.6] Чемпионы, Мореплаватели, Знахарки!

10gdU8yYaXs.jpg

— У Целительниц, Колдуний и Покорителей морей убрана 1/3 прироста Защиты в процентах из оружия 120-155.

— Навык Чемпиона "Удар Молотом" теперь даёт 1% максимальной и минимальной атаки за 1 уровень умения (ранее давал +7 очков атаки за уровень).

— За убийство кибер-босса "Война Муспельхейма - Суртура" даётся 25 очков Асгарда, вместо 50. — Уменьшена Скорость Бега у некоторых монстров на Землях Асгарда.

 

Победители ArtWoP, занявшие 1-2 место

IN96JiiB_K8.jpg

2 место. Юлия Котосонова — Строгий ланс со своими помощниками: И рассердился добрый ланс на свою спутницу марту когда она захотела съесть питку, а ее не было. "Много жрешь! Еще и аспд порезали!" - рявкнул он, конечно какое может быть настроение от порезанного АСПД, от чего марта обиделась и, скрестив ноги, ушла в офф)) Только пет был всем доволен ведь он лежит во временном рюкзаке, в котором всегда можно найти чем подкрепится и на что, и, с в радостном настроении пытается всех развеселить!

i-JZbDHjitI.jpg

 

 

1 место. Екатерина Барсукова — Улиточка, а ты знаешь что ДДшники сервера теперь такие же быстрые как и ты?) Она забирает приз за первое место: коврик для мышки и 1000 рублей!

rEBE3cCzqBQ.jpg

 

 

Интервью с Муркой

BC1B4hl4R4Y.jpg

 

1) Доброго времени суток. Многие тебя знают не 1 год, а кто-то даже не знаком с тобой.Давай знакомиться. Как тебя зовут, сколько лет, откуда родом?

- Привет - привет! Меня зовут Ирина, мне 26 годиков. Родом из Москвы.

2) Как давно ты познакомилась с Пиратией?

- Это было очень давно. Кажется 13-12 лет тому назад... У меня есть лучшая подружка, которая любила (и по сей день любит) опаздывать на встречи самые разные. Причина этому - нечего одеть. Она часами любит стоять у зеркала и выбирать джинсы. Так вот в такой прекрасный день, я её ждала 1,5-2 часа на месте встречи. Конечно, я устала её стоять ждать и двинулась к ней домой! Пришла за ней к её подъезду, а она мне “зайди ко мне, мне еще чуток осталось”... Когда она мне открыла входную дверь, она была ВООБЩЕ не готова! Оказывается, она застряла в компьютере, в игре и забыла обо мне... Хороший пинок под задницу, заставил её одеваться, и пока она бегала из комнаты в комнату, я решила посмотреть, во что она там играет. Это был сервер Дрейк. На левом выходе Аргента, она бегала нубкой. Взяв пульт управления на себя, той самой нубкой я побегала по городу и окраинам.. В тот-же вечер игра была скачена уже у меня. З.Ы. История о том, как меня подсадили на игровой наркотик, от которого теперь зависимость..

3) Твоя личность известна под ником «Мурка», почему именно этот ник был выбран? Может быть есть какая-то история?

- МАЕСТРО здравствуй! Хи-хи. Дело было на оф.сервере Дрейк. Там я изначально играла под ником Skrepka. Из-за того, что персонажа я запорола (думала СТР БК в теме), мне пришлось перекачать персонажа. Но сделала с ником Desttiny. Бегала долго, даже смогла взять 86 уровень! Была знакома со многими игроками из ги Empire. Один из таких знакомых, был уважаемый МАЕСТРО, а в скобочках у него была приписка (Myrka). Дооолго я наблюдала за этой припиской. И когда я оказалась на проекте World, первым что я сделала - свой новый ник Мурка, который остался со мной по сегодняшний день.

4) Огромное время ты уделила World of Piratia, можешь рассказать историю о том, как ты попала к нам и именно на этом проекте задержалась настоль долго?

- Как именно я попала на World не помню. А вот что меня тут держит, загадка и для меня.

5) Неоднократно ты покидала проект и уходила на другие, но спустя время - возвращалась, с чем это связано?

- На это есть много разных причин. Например, что иногда от игры хочется отдохнуть. На других проектах (не пиратия). Бывали недопонимания с администрацией проекта, что обижало и приходилось уходить. Либо распад гильдии, ведь без команды скучно и не интересно. А в последний раз, на проект меня вернули два замечательных человека: MrSpak и Луняшка. Ничего не могут без меня, мои хорошие.

6) Входит ли в твои планы возвращение в команду проекта? Почему ты покинула пост Старшего Модератора, это связано с «окончательным» уходом с проекта?

- Пост я покинула не сама, мне в этом помогли. Но по итогам всех обстаятельств, я была оправдана! Грандиозных планов на возвращение в команду у меня нет, но если требуется моя помощь и поддержка, с удовольствием приму в этом участие! Но огромное спасибо команде World, за уникальную возможность попробовать себя в администрации. И за опыт работы в команде. Советы, которые получала, всегда использовала и вне проекта. Что улучшает опыт работы и в реальной жизни.

7) Также известно, что раньше ты возглавляла Топ Гильдию, хоть она и пересоздавалась, меняя свое название, но лидером оставалась ты. После твоего недавнего возвращения ваша гильдия вновь поменяла название на “Destiny”, но ты больше не являешься главой, почему?

- Гильдия Destiny не моя. И создавалась она без моего участия. Главой быть не просто. Да и помогал мне управлять гильдией мой ЛуНЯШКА (обожаю его до ужаса). Я пыталась поднимать гильдию, набирая новичков, игроков слабее нас. Помогали развивать их, но по итогу почему-то оставалась кинута ими. Были упрёки в мою сторону что: “вот набрала кого попало, сама виновата”... От чего стало не приятно, обидно, досадно, но ладно. Сделала для себя выводы, после которых я не рискую управлять гильдией снова. Но если придётся в какой-то момент инициативу брать на себя, возьму.

? Как ты относишься к сопернику на сервере? Есть ли предвзятое отношение к игрокам, т.к они «Враги»?

- Нейтрально. Соперники нужны, они мотивируют становиться лучше! Хочу сказать спасибо WARK-ку, Старому, Печеньке и другим игрокам из ги Warriorss. Поддерживают пвп, ругаемся - но согласитесь, без этого было бы скучно на проекте.

9) Есть какие-то планы на будущее, ведь ты была топ 1 шарпом, а после возвращения стала колдуньей, при чем тоже одной из самых топовых? Какие цели стоят перед тобой, касаемо гильдии, проекта?

- Стать первой колдуньей в топе. Стать снова частью проекта и развиваться.

10) Какие самые яркие воспоминания у тебя отложились на всю жизнь за время, проведенное на проекте, как игрока, как участника команды? 

- В команде было здорово, да и есть я думаю. Общение, споры - не забываемые ощущения. Аля, душа моя! А вы помните её? Поддерживала её всегда, когда о Великий Господ (егоимянельзяназывать) обижал и ругал! А сколько было пролитых слёз?) Огромный привет Лене. Справедливый человек. Круто было придумывать ивенты для проекта, а ещё круче, когда их вводили и практически без изменений. Яркое знакомство с Луняшкой. Ведь он думает что я его обманула, и злится наверное по сей день... Я ему продала шмот от СД, а на следующий день по СД сделали правки, после которых тот шмот стал не действителен! Я не специально Луньк! К слову, ярких моментов очень много, всех и сразу не описать.

11) Есть ли какой-то список игроков, с кем бы ты хотела играть в одной гильдии, даже тех, кто давно покинул сервер? Насколько известно, раньше ты играла с некоторыми людьми из гильдии соперников, но происходили объединения и распады/расколы гильдий.

- После последних событий я не задумывалась, с кем бы я хотела играть. Возможно хотелось бы видеть Василя, Макса, Дэнчика - вонючку. А еще Никита (Кот) - хоть мы и не хорошо разошлись в последний раз, но думаю это не проблема снова общаться. Но очень ищу Макса (Скелет).. З.Ы. Если ты это читаешь, то найди меня друууууг! На данный момент у меня есть поддержка от игроков со мной в ги, спасибо им за это!

 

 

VqlNoqtclTQ.jpg

 

1) Понравился прошлый выпуск журнала?
xSnipeRx: ДА
ArmaASALA: Да, очень)
Chopaonme: считаю что интересно было бы интервью не с хай персами, а с теми кто продвигает проект
JOJO: да
Мистоган: да

2) Почему в Серебряном Хаосе и Снежной войне запрещён Амулет Постоянства?
xSnipeRx: Я Думаю для того чтобы у всех было более менее равенство атаки т.к амуль дает до 400 статов
ArmaASALA: Что бы хоть как то балансировать игру в инстансах
Chopaonme: данжи для лоу персонажей, хоть и пвп там нет, но это общая договорённость больше
JOJO: для интереса, чтобы хотя бы где-то было пвп где влияют только “чистые” статы (шмот, форж, плащ, пояс и прочее)
Мистоган: для баланса игровых классов

3) Почему в Снежных войнах есть босс, а в Серебряном Хаосе нет?
xSnipeRx: не знаю
ArmaASALA: В СНВ можно в пати играть, а босса принято убивать командой)
Chopaonme: хс это параллельная вселенная аргента, а в аргенте никогда не было босов
JOJO: не знаю. наверное потому, что хс ориентирован больше на пвп, ведь даже своих друзей отличить от врагов толком нельзя)
Мистоган: потому что в хс нельзя бегать в пати,и т.д


4) По какой причине исчезли Сон Яны?
xSnipeRx: посещение данжей
ArmaASALA: Не знаю что такое Сон Яны
Chopaonme: не актуален, есть дир
JOJO: Яна проснулась
Мистоган: не актуальный данж


5) Как давно не было нападений на города?
xSnipeRx: на днях был бунт по питке))) где то написано что скоро будет
ArmaASALA: Месяца 3-4 играю ни одного нападения не было)
Chopaonme: как пал аргент
JOJO: Вживую никогда не видел, видимо давно)
Мистоган: 2-3 месяца

 

 

Вот и подошёл к концу 3 выпуск нашего журнала! Вам наверняка хотелось бы попасть на обложку следующего журнала. Проявляйте активность на форуме, пишите отзывы о выпусках, добивайтесь успехов в игре и мы выберем именно вас! Принимайте участие в голосовании, которое доступно в нашей группе Вконтакте.Надеемся вам понравился наш второй выпуск журнал. Спасибо за внимание.

Хотелось бы напомнить всем вам, что журнал “World Journal” является лишь местом хранения ваших достижений, сбором статистики и чем-то вроде Архива. Не стоит ожидать того, чего в корне не должно быть в такого рода журнале. Безусловно, мы будем стараться развивать и контент, и подачу. Основная цель Журнала - запечатление тех игроков, которые активно рвутся к вершинам и естественно, он для тех же людей, чтобы спустя время их достижения не пропали без вести.

 

➖➖➖➖

Кстати! Хотите получить бесплатные кристаллы? ?
Мы ежедневно проводим конкурсы для вас!

Участвуйте:
? АртWoP (раз в две недели): vk.cc/ae6pc7
? ЛайкWoP (раз в неделю): vk.cc/90OeZH
? СкринWoP (раз в день): vk.cc/afV177
? Все наши события: vk.cc/a1bnhY

Полезные ссылки:
⇒ Форум: vk.cc/akd0N8
⇒ База знаний: vk.cc/akcZDc
⇒ Пополнить счёт: vk.cc/akd0Ql

➖➖➖➖

Всегда ваша,
команда piratia.pw 
❤

Изменено пользователем MrLanc
Ссылка на комментарий
В 28.03.2020 в 15:43, IIedoBear сказал:

Только сейчас увидел, что автор ололанс. Гж

Ололанс делал только верстку в pdf на сайте issuu, форумное оформление и рисовал обложку. Над содержанием журнала трудились другие люди из команды ?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...