Перейти к содержанию

Питка и голодомор феек


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Что вы сделали с дропом питки? Почему за час фарма в дв при рейтах х2 и х3 буу можно нафармить около 50 питки? Раньше при тех же условиях можно было выфармить около 200. Начался полнейший дефицит питки, сделайте что-то с этим. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Hokage сказал:

Что вы сделали с дропом питки? Почему за час фарма в дв при рейтах х2 и х3 буу можно нафармить около 50 питки? Раньше при тех же условиях можно было выфармить около 200. Начался полнейший дефицит питки, сделайте что-то с этим. 

Согласен полностью. Дефицит питки на лицо. И с дропом хз что происходит. СД убили, в дв тоже хрень с ней началась

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Hokage сказал:

Что вы сделали с дропом питки? Почему за час фарма в дв при рейтах х2 и х3 буу можно нафармить около 50 питки? Раньше при тех же условиях можно было выфармить около 200. Начался полнейший дефицит питки, сделайте что-то с этим. 

А НП сколько за это время?

Ссылка на комментарий
  • Администратор
1 минуту назад, Ranga сказал:

Примерно. Больше чем питки?

нет, не больше.  рефов тоже не особо много. но для х2 рейтов это, мне кажется, нормально, но вот питки обычно было намного больше

Ссылка на комментарий

За один ДВ можно было вынести по 200-400 питки. И цены на нее сильно упали.

Все видели лотки по 300 питки в ячейке и 20 бронзы за штуку.

Для улучшения экономики и возврата нормальной цены на питку, было принято решение усложнить ее добычу.

Тем самым новички снова смогут фармить такую полезную питку и поддерживать конкуренцию на рынке.

Все вы замечаете ?.

Ссылка на комментарий
  • Администратор
4 минуты назад, Ranga сказал:

За один ДВ можно было вынести по 200-400 питки. И цены на нее сильно упали.

Все видели лотки по 300 питки в ячейке и 20 бронзы за штуку.

Для улучшения экономики и возврата нормальной цены на питку, было принято решение усложнить ее добычу.

Тем самым новички снова смогут фармить такую полезную питку и поддерживать конкуренцию на рынке.

Все вы замечаете ?.

это мои ларьки были. Усложняйте, но не такими же радикальными методами ?

Ссылка на комментарий
  • Администратор
1 минуту назад, Ranga сказал:

Усложнили совсем немного.

А это боги корейского рандома посмеялись над тобой ?

да у меня то марта) мне за других обидно) ? питка никому не падает, не только мне). а вообще это ваше "совсем немного" как-то уж больно позрительно звучит, это как с атакой у дементоров, да??

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hokage сказал:

да у меня то марта) мне за других обидно) ? питка никому не падает, не только мне). а вообще это ваше "совсем немного" как-то уж больно позрительно звучит, это как с атакой у дементоров, да??

На счёт дементоров это отдельная тема. В ней предстоит разбираться. Может на самом деле не в уроне то дело?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ranga сказал:

За один ДВ можно было вынести по 200-400 питки. И цены на нее сильно упали.

Все видели лотки по 300 питки в ячейке и 20 бронзы за штуку.

Для улучшения экономики и возврата нормальной цены на питку, было принято решение усложнить ее добычу.

Тем самым новички снова смогут фармить такую полезную питку и поддерживать конкуренцию на рынке.

Все вы замечаете ?.

Вы издеваетесь, немного это в 5 раз. Ее сейчас вообще нет, а фей которые ее потребляют много. Чисто физически ее не хватает. Сделать (купть фей на 40+к кри и не прокормить). Немного это уменьшить в 2 раза а не в 5.

Ссылка на комментарий

Это нормальная практика администрации, душить новичков. Так уже было с рефами в ДВ и гемами в ДС и ФС. 

Новенький приходит, начинает хоть немного фармить голд, ему тут же по рукам бьют. О каких новичка на сервере может идти речь.

 

Ссылка на комментарий

Не заливай, я на старте по 3-4 стека из дв выносил и сдавал их нпс, чтоб голд хоть какой-то был, щас наверно и стек за два часа с рейтами не получится. Это больше чем два раза.

В дс гемы вообще не падают, цены на них дикие. Получается старожилы в шоколаде, новененькие сосут.

Питку В АСГАРДЕ НОВИЧКИ фармят)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rAtAPeEw4 сказал:

Не заливай, я на старте по 3-4 стека из дв выносил и сдавал их нпс, чтоб голд хоть какой-то был, щас наверно и стек за два часа с рейтами не получится. Это больше чем два раза.

В дс гемы вообще не падают, цены на них дикие. Получается старожилы в шоколаде, новененькие сосут.

Питку В АСГАРДЕ НОВИЧКИ фармят)))

В Асгарде не для новичков, а для тех кому нихватает.

Ссылка на комментарий
В 16.03.2020 в 17:34, Old сказал:

Вы издеваетесь, немного это в 5 раз. Ее сейчас вообще нет, а фей которые ее потребляют много. Чисто физически ее не хватает. Сделать (купть фей на 40+к кри и не прокормить). Немного это уменьшить в 2 раза а не в 5.

Все сводится к тому, что скоро питка появится в име ? 

Жадность не знает предела... 
Уже и гемы в име появились ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...