Перейти к содержанию

Атака мобов Асгарда


Рекомендуемые сообщения

 
Повышение атаки мобов в асгате так себе идея так как просто не хватает дефа что бы выживать (не находиться а выживать), для теста возьми те какой нибудь сет любого мини и зайдите в асгард и вы поймете в чем проблемка состоит (шарп с форжем 20+ / петами 7 в андоре 5 и.т.д) подыхает за секунды так как просто не выносит атаки от мобов, верните старый дамаг у мебов с ним хоть как то можно выживать), 
Ссылка на комментарий
В 14.03.2020 в 11:20, Ranga сказал:

Атаку у мобов не повышали. Разве что у дементоров. И то совсем чуть чуть.

Ничосе чуть чуть, раньше мне хватало регена хп чтобы отбегать буу и не хилиться, а щас и пяти минут не вывожу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rAtAPeEw4 сказал:

Ничосе чуть чуть, раньше мне хватало регена хп чтобы отбегать буу и не хилиться, а щас и пяти минут не вывожу.

А какой класс. Может дело в подрезке характеристик, а не силе монстров?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rAtAPeEw4 сказал:

Шарп, класс который вы усиленно опускаете.

С уроном от дементоров постараемся разобраться.

Лично я не вижу сложности в фарме Асгарда для Шарпа.

Замедление и уничтожение, и так по кругу. Но по крайней мере я так поступаю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ranga сказал:

С уроном от дементоров постараемся разобраться.

Лично я не вижу сложности в фарме Асгарда для Шарпа.

Замедление и уничтожение, и так по кругу. Но по крайней мере я так поступаю.

Да, раньше так и действовал. Сейчас за печать дементора не спилить. Потому что: 1 порезали аспд, 2 дементоры стали сильнее и быстрее.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, rAtAPeEw4 сказал:

Да, раньше так и действовал. Сейчас за печать дементора не спилить. Потому что: 1 порезали аспд, 2 дементоры стали сильнее и быстрее.

Да из-за Аспд, сложнее стало всем. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ranga сказал:

Да из-за Аспд, сложнее стало всем. 

И? Поговорили о том что раньше хер стоял и небо зеленее было? 

Дементорам скорость накрутили, и печатать их бестолку, они успевают подбежать даже в печати. А отбегать и печатать повторно, от бред какой-то а не фарм. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, rAtAPeEw4 сказал:

И? Поговорили о том что раньше хер стоял и небо зеленее было? 

Дементорам скорость накрутили, и печатать их бестолку, они успевают подбежать даже в печати. А отбегать и печатать повторно, от бред какой-то а не фарм. 

А кто сказал что должно быть легко. Асгард изначально и должен быть сложным.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ranga сказал:

А кто сказал что должно быть легко. Асгард изначально и должен быть сложным.

Дак и было не легко, но возможно. А с таким раскладом как сейчас, какой-либо фарм там просто экономически не выгоден. Потратишь время, буу, пельмени, а прибыли то никакой. 

Вы так убили ДВ (порезав дроп рефов), ДС (порезав дроп гемов), СД (порезав там всё). Вводите новую локацию, игроки начинают туда ходить, вы тут же начинаете резать дроп и усиливать мобов, очередная локация пустует.

Ссылка на комментарий

Асгард постоянная локация, независимая от времени. Потому и должна быть сложной. 

Если нихочеться тратить пельмени сядь и посиди восстановив ХП.

Специально для фарма Асгарда, лично перекачал фею в кон. Тем самым ослабив себя в пвп, но в Асгарде чувствую себя много лучше.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ranga сказал:

Асгард постоянная локация, независимая от времени. Потому и должна быть сложной. 

Если нихочеться тратить пельмени сядь и посиди восстановив ХП.

Специально для фарма Асгарда, лично перекачал фею в кон. Тем самым ослабив себя в пвп, но в Асгарде чувствую себя много лучше.

Мне, к сожалению, нечего перекачивать в кон, всё уже и так там. А отхиливаться 10мин из 15 - это не фарм.

Ссылка на комментарий

У меня стоит горячий 6 лвла, немногие и его умудряются поставить так как достать сложно, но я с таким хилом сижу пол минуты что бы восстановиться после уничтожения парочки дементоров

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...