Перейти к содержанию

Давайте уже переделаем ЯБ


Рекомендуемые сообщения

Обещали переделать уже два раза , 1. ЯБ сложный для выполнения нужен либо мор вой , либо качать корабль. 2. В задание ЯБ пора внести такие вещи как ужин Маркуса, Корабли , ведение Морского боя для того чтоб раскачать корабль .  3. Измените вы уже изображение этой медузы , место того чтоб переделать изображение вы раскидали этих медуз по координатором , что их даже мочить стало тяжело.  Медуза если что зеленая , амулетовая но не рубиновая , рубин это розовый цвет. Дальше разместите координаты 3080,2137 Магический Океан , здесь можно быстро отремонтировать и заправить корабль, и дальше пойти , пилить мобов . 195,1717 Великий Синий океан здесь можно восстановить корабль и заправить. 4. Напишите , что мобов надо тоже пилить , что типо ударил и отплыл , моб скачет 2-3 раза за тобой потом обратно в этот момент ты его бьешь дальше. Мор воем уже пособие есть , его просто нужно добавить. ОЧень большая просьба исправить , уже обещали 2 раза. 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Ranga сказал:

Задание изменятся не будет, а пособие поменяем.

Если вам не сложно перечислите по пунктам что бы вы хотели видеть в пособии.

Я не прошу изменить , задание . Я прошу переделать пособие. Я перечислил по пунктам что нужно изменить 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...