Перейти к содержанию

[Журнал] World Journal #1


sheltonixx

Рекомендуемые сообщения

[Журнал] World Journal #1.

1955428393_.thumb.png.b9703835c4bfb4f2810468993e3c15e5.png

Дорогие Пираты!
Мы выпускаем первый номер журнала «World Journal». Мысль о создании постамента для запечатления ваших достижений была у нас очень давно. В этом журнале, мы планируем выпускать большую часть контента именно для игроков, гильдий, которые стремятся к чему-то и хотят, чтобы их достижения остались в памяти надолго. Несмотря на посыл выпусков, мы планируем знакомить вас с самыми разными личностями мира World of  Piratia.

 
    Я, в качестве главного редактора, надеюсь, что «World Journal» станет для вас неизменным спутником. Надеюсь, что вы проявите свою активность, чтобы попасть в наши выпуски, а это уже будет создавать свою конкуренцию. «World Journal» можно назвать Олимпом. А кто на нём – зависит только от вас. Старайтесь, занимайте топовые позиции, прикладывайте усилия, как в одиночку, так и всей гильдией, чтобы попасть в один из выпусков Журнала. Воспользуйтесь этим шансом, отметьте себя и свою гильдию в истории World of Piratia.


    Мы надеемся, что наш журнал вам понравится. Именно поэтому, ваши предложения, замечания и вопросы по самому журналу вы можете писать в Тех.Поддержку нашего проекта  vk.com/piratiapw.
Конечно первый выпуск журнала содержит в себе множество шероховатостей, над которыми мы будем работать. Вас ждут юбилейные выпуски журнала, в которых могут фигурировать всеми любимые кристаллы. Давайте вместе строить наш Олимп! До встречи на страницах! 

Интервью с xxWARKxx

wark.thumb.png.276c98a50bc9995c2ce89888b17fa9fe.png

 Редактор: Здравствуй, для начала давай познакомимся, новичкам будет интересно кто вы. Как вас зовут, сколько вам лет, откуда вы родом?
 xxWARKxx: Добрый день, меня зовут Дмитрий мне 29 лет, я родом как и все — из Роддома.


 Редактор: В каком возрасте вы познакомились с Пиратией, на каких серверах играли?
 xxWARKxx: Познакомился с пиратией в школьные годы, лет так в 15, много перебрал приватных серверов, каждые были хороши по своему, но не кто не делал так, что бы было все хорошо, по этому менялись сервера пока не узнал про ворлд.


 Редактор: В каком году вы положили начало старта на проекте World of Piratia? Как вы узнали об этом проекте? Сколько лет суммарно вы посвятили данному проекту?
 xxWARKxx: Про ворлд я начал еще при другой администрации. Он был хорош, но его закрывали и постоянно перепродавали. В итоге, я узнал через некоторое время, что его купили и занимаются им, я и начал проводить время уже с нынешней Администрацией.


 Редактор: Насколько нам известно, вы являетесь главой гильдии Warriorss, почему решили создать свою гильдию, можно краткую историю о том, как создавалась эта гильдия?
 xxWARKxx: ГИ создавалась исключительно на адекватности игроков их действиях поступков, а не в игровых достижениях. Для этого пришлось стать сильнее чем кто-то другой, чтобы помогать своим друзьям. Так как приходили они отдыхать, как и я, а не бомбить как сейчас многие делают.


 Редактор: Какой стиль управления гильдией вы предпочитаете и почему? Есть ли у вас Зам.Главы, распределены ли между согильдейцами какие-то роли по игре, сложно ли управлять гильдией в целом?
 xxWARKxx: Стиль? не думаю что эта так можно назвать ведь каждый получал то что хотел и отдавал то что имел или мог как то помочь своим товарищам на этом и держится так сказать ГИ то что я ГЛ только говориться для того что бы не было споров так сказать скинуть ответственность на 1 человека Есть зам да все по сути замы ребята сами решают и собираются ради боссов или квестов. Не сложно управлять ГИ сложно донести правильно информацию до соги так как всем хочется быть лучшим по этому все решается сообща кому что все договариваются ГЛ ГИ быть не сложно и управлять то же если ребята сами как ГЛ ГИ.


 Редактор: Кого из игроков своей гильдии вы могли бы назначить вместо себя, т.е лидером/главой? Будет интересно, как игрокам в целом, так и вашим соги, если вы назовёте людей из своей гильдии.
 xxWARKxx: Я могу доверить свои вещи любому из своей ГИ так же как и они в общем я бы сказал что мы группа людей с одним мнением и целью.


 Редактор: Как вы прокомментируйте то, что гильдия We Are Fury почти полным составом покинула проект, не скучно ли вам без врага? Какие ваши дальнейшие планы?
 xxWARKxx: Гильдия We Are Fury ушла как по мне ее и не было на сколько я знаю ребята были вечно не довольны чем то то с стороны Администрации то друг с другом как обычно враги приходят и уходят скучно не бывает Администрация нас веселит то новыми локами то новыми ценами на ИМ магазин все хорошо.


 Редактор: Как вы думаете, почему именно вы оказались на обложке нашего журнала? Понравилось ли вам интервью? Кого бы вы из игроков хотели видеть в следующем выпуске журнала?
 xxWARKxx: Я не снимался на обложку ??? и не чего не видел.

 

mDArfCiEHQ8.thumb.jpg.6eaba54dce6a1151f61bb74a9e3c9f13.jpg

 

 

Интервью с Императором

2133824116_.thumb.png.3edafd77627b9915bb43d6eee4042e05.png

 Редактор: Здравствуй, для начала давай познакомимся, новичкам будет интересно кто вы. Как вас зовут, сколько вам лет, откуда вы родом?
 Император: Меня звать Валентин, Полных 28 лет, Я родом из Пскова.


 Редактор: В каком возрасте вы познакомились с Пиратией, на каких серверах играли?
 Император: Познакомился с этой игрой очень давно, но на тот момент официальный сервер был закрыт я и не стал играть. Спустя много лет я наткнулся на рекламу какого-то сервера, не помню какой было давненько 2014-2015 годах играл на разных серверах включая проектор World of Piratia.


 Редактор: В каком году вы положили начало старта на проекте World of Piratia? Как вы узнали об этом проекте? Сколько лет суммарно вы посвятили данному проекту?
 Император: Точно сказать не могу примерно в 2015 году я зашёл первый раз на этот проект. Узнал о проекте: просто ввел в поиск пиратия. Более 1-го года нахожусь на этом проекте.


 Редактор: Насколько нам известно, вы являетесь ТОП-Чампом среди игроков до 60 уровня, как долго вы добивались этого, через что пришлось пройти, с какими трудностями встретились, кто был вашим главным конкурентом?
 Император: Вырвался я в топ почти пол года. Пройти пришлось очень многое и пвп за ресурсы, и переговоры о перемирии, иногда платили ресурсами, чтобы не мешали, или не убивали. Главный конкурент был на то время — БорисБритва.


 Редактор: Почему ваш выбор пал именно на мини, ведь на хае больше возможностей?
 Император: Я начинал с хай игрока докачался им до 140 уровня, но было очень тяжело конкурировать, а на тот момент в мини не было сильной конкуренции.


 Редактор: Как обстоят дела в гильдии на данный момент?
 Император: У нас в гильдии мир и покой, но бывает какие-то споры, но мы быстро их решаем. На данный момент, у нас очень добрая половина игроков мини находиться именно в нашей ги.


 Редактор: Появлялись ли у вас мысли сменить сервер или гильдию ?
 Император: Сменить сервер мыслей не появлялась, хоть знакомые и звали на другие сервера. И также с гильдией нету таких мыслей, но вот хотелось бы обновления для ги к примеру назначать зама или передать главу ги и тд.


 Редактор: Как вы думаете, почему именно вы оказались на обложке нашего журнала. Понравился ли вам интервью ? Кого бы вы из игроков хотели видеть в следующем выпуске журнала?
 Император: Ну начнём с того, что я обложку журнала не видел) А думаю для того что бы игроки при выборе куда пойти, за кого играть, и чем заняться знали бы что мини это не просто слабые и низко уровневые игроки, что у них есть своя лакация пвп и пве режимы отличающиеся от хай.
А давайте интервью от том мини шарпа "олдбой")

qc5N0PJb4nQ.thumb.jpg.b9b536dda75ddcdd0620a568f79178bb.jpg

 

 

БОНУС: Интервью с Администратором

754054866_.thumb.png.b12e09bb1480038a685527b3cc5b10b3.png

 Редактор: Здравствуйте, многие игроки проекта World of  Piratia знают вас, ведь вы являетесь его главой. Но всё же, давайте познакомимся с вами. Как вас зовут, сколько вам лет, откуда вы?
 Администратор: 
Буду только рад. Я Андрей, мне 23. Родом из небольшого городка Бологое. Это между Питером и Москвой. На данный момент живу в Питере.

 Редактор: В каком возрасте вы познакомились с Пиратией, на каких серверах играли?
 Администратор: 
Познакомился в 2009-2010 году, мне было лет 11. Примерно в 12 начал интересоваться программированием и уже в 13 открыл свой первый проект. В этом же году я его и закрыл. Потом еще один. И еще один. И наконец, уже скооперировавшись в команду со своими единомышленниками, мы купили самый любимый нами проект — «Piratia World», в начале 2012.

 Редактор: Как зародилась идея о создании данного проекта, вы пришли ко всему этому один или изначально у вас была сформирована команда и это легло на плечи общего решения? Почему выбрано именно это название «World Of Piratia»?
 Администратор:
 Как я уже упомянул, мы не первооткрыватели. Piratia World это один из самых первых серверов русскоязычной Пиратии. А переименован в World of Piratia он был относительно недавно. Почему? Все просто - мы вырастили из Piratia World в совершенно другой игровой проект — World of Piratia. Я думаю название именно об этом и говорит.

 Редактор: С какими трудностями вам пришлось столкнуться, через что пройти, создавая этот проект? Как вам удаётся оставаться на плаву столь долгие годы?
 Администратор: 
За 8 лет управления я поработал с многими людьми. Мы прошли огонь и воду. От мелких проблем, дыр, DDoS атак, до предательств и полного расформирования команд. Со всем приходилось справляться. И знаете - у нас получилось. За эти годы управления, сформировалось несколько строгих правил администрирования, которые и выстроили железную и стабильную работу проекта.

 Редактор: Что будет с World of Piratia в ближайшие 5-7 лет? Появлялись ли мысли о том, чтобы закрыть этот проект, покончить с Пиратией навсегда и уйти в другую сферу деятельности? Какими проектами ещё занимаетесь, если таковы имеются?
 Администратор: 
World of Piratia как оставался проектом моей души, так и останется. Закрыться мы можем только в том случае, если я потеряю доверие со стороны игроков. К вопросу о других проектах: у меня есть своя дизайн-студия. Но эти направления не пересекаются.

 Редактор: Насколько нам известно, в данный момент над проектом работает целая команда и вы её возглавляете, какой стиль управления командой предпочитаете  и почему? Сложно ли управлять командой и проектом в целом?
 Администратор: 
Да, над проектом работает более 8 человек. Был период, когда наша команда насчитывала и 16. Но со временем мы многие процессы оптимизировали и даже автоматизировали. Кстати, автоматизация играет большую роль. У нас не было бы столько времени на обновления, если бы не она. А ведь обновление игрового контента - это самое важное в игровых проектах. К слову о стиле управления: есть так называемый режим «кнута и пряника», так вот, мы его не придерживаемся. По своему опыту я выдал около десяти штрафов за 8 лет. Это чуть больше одного в год. Мы стремимся построить работу команды на доверии и интересе. Каждый занят своим делом и оно ему нравится. Работая с нами, совершенно каждый обретает новые навыки. Мы уделяем этому много внимания.

 Редактор: Можете ли вы дать какие-то спойлеры игрокам о будущих обновлениях, стоит ли ожидать чего-то глобальное, помимо нового лаунчера? Какие  планы на проект в целом?
 Администратор: 
Все вы знаете, что мы сторонники нового контента. Мы не даем скучать ни новичкам, не старичкам. Сейчас ведется огромная работа по дополнению земель Авроры и Асгарда. Вам уже нравится - но в ближайшем будущем, мы сделаем их еще круче.

 Редактор: Как происходит процесс создания обновлений (Можно вкратце)? Кто является создателем идей, заимствуете ли идеи других проектов? Сколько времени у вас занимает Пиратия в неделю?
 Администратор: 
Над обновлением обычно работает вся команда. От начальной стадии - продюсера, разработчика и до презентации обновления игрока - копирайтера и редактора форума. Каждый не заменим в этом процессе. По поводу заимствования идей: по игровому процессу мы можем позаимствовать моделек монстров у корейцев или некоторые текстуры аппарелей взять. Но если честно - я не припомню, когда мы в последний раз подглядывали за конкурентами в каких-то игровых системах. Обычно они смотрят на нас и многие пытаются копировать. Ну конечно стоит признать, формат журнала мы позаимствовали. На него мы давненько положили глаз. Что касаемо времени на проект - я выделяю его много, т.к. мне это нравится. От 5 часов в день. Часто без выходных.

 Редактор: Спасибо, что уделили нам время и ответили на наши вопросы. Ну и на последок, понравился ли вам первый выпуск «World Journal»? Кого бы вы из игроков хотели видеть в следующем выпуске журнала?
 Администратор: 
Конечно понравился. Буду рад видеть каждого в выпусках. И не только игроков, но и сотрудников. Спасибо!

 

qERzwZr5ErQ.jpg.ec1666a9a8c67f8ce83227ee6c296cda.jpg

 

1666781866_.png.ec528fd2352c96858f26ce27d879b6f0.png

 Редактор: Кто ваш лучший друг на проекте World of  Piratia ?
 Melkei: UDO
 Персона: 
Нету. Хорошие товарищи в моей ги
 LegenII: Skadi (крусардер)

LbNgGJkkRPs.thumb.jpg.204d8d9b834ca49b8fb7e254534f7291.jpg


 Редактор: Почему Аргент был переименован в Элизиум, а Хаос Аргента нет?
 Melkei: Разрабы придумали или это новый мир пиратии
 Персона: Потому что хс не изменен внешне
 LegenII: жители Города переименовали его за своё спасение

QiViI-OSNJc.thumb.jpg.76b06712e9660763a334029e21e45dfa.jpg


 Редактор: Как вы думаете, почему в Снежных Войнах не все места ледяные?
 Melkei: Потому что каждая часть карты посвящена городу
 Персона: Глобальное потепление

 LegenII: ну потому что разные Города находятся в снв

QnlT4Kjtv2U.thumb.jpg.4340f4aa8d019fa7003f85c548add4f5.jpg


 Редактор: Почему Арон сменил пол и стал Ароншей?
 Melkei: 
Может быть это его жена и он ничего не менял
 Персона: Равноправие
 LegenII: не задавался этим вопросом

 Разрабы: Так у него ведь сиськи, вот и переименовали ?

tdWsn0s1yys.thumb.jpg.a39f3bacdf89b51232445dce36dfa757.jpg


 Редактор: Почему Андромеда живёт под землёй, ведь Сирены живут в воде?
 Melkei: 
Это подземная Андромеда
 Персона: хз
 LegenII: ---

gzdriNSstGI.thumb.jpg.d8097b3652c9be6b4a85a59ae93648bc.jpg


 Редактор: Почему Чамп, имея лучшее телосложение, чем все остальные, а сил хватает носить только 1 меч?
 Melkei: У него слишком здоровый меч и чтобы бахать очень сильно, нужен только один двуручный меч
 Персона: Не меч а молот, и меня как чампа все устраивает.
 LegenII: Молот очень тяжелый ?

9ceHQMNN_yc.thumb.jpg.5c74475957050e410e1e09a77577521f.jpg

 

Игроки, занявшие первое место в АртWoP 

1571082494_2.png.f54be9b36409b32d1371e588c7e81107.png

@id559384464 (Александр Иванович)

726649108_imageproxy(1).jpg.c298e4095cfb0189934404d132e145f0.jpg

@mchoriev (Мухаммад Чориев )

861644570_imageproxy(2).jpg.5aa6ee60634bf8e3d23bd6f869c6646d.jpg

@id439287495 (Find Yourself)

imageproxy32.jpg.52e53ecfd3d5a701a36584c67f7e066e.jpg

 

Кто-то уже получил свой приз за конкурс АртWoP!

iRmUuHfee38.thumb.jpg.3ba0c5e15f26c2b7db4685e415ffe29c.jpg

 

Дорогие Пираты! Вам наверняка хотелось бы попасть на обложку журнала. Выпуски планируем выпускать в 10-х и 20-х числах каждого месяца, не упустите шанс, проявляйте активность, покоряйте новые вершины. Мы выберем самого активного и интересного персонажа.

Принимайте участие в голосовании, которое доступно в нашей группе Вконтакте vk.com/piratiapw. Надеемся вам понравился наш первый выпуск журнал и вы хотите продолжения. Спасибо за внимание.


 

➖➖➖➖

Кстати! Хотите получить бесплатные кристаллы? ?
Мы ежедневно проводим конкурсы для вас!

Участвуйте:
? АртWoP (раз в две недели): vk.cc/ae6pc7
? ЛайкWoP (раз в неделю): vk.cc/90OeZH
? СкринWoP (раз в день): vk.cc/afV177
? Все наши события: vk.cc/a1bnhY

Полезные ссылки:
⇒ Форум: vk.cc/akd0N8
⇒ База знаний: vk.cc/akcZDc
⇒ Пополнить счёт: vk.cc/akd0Ql

➖➖➖➖

Всегда ваша,
команда piratia.pw ❤

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...