Перейти к содержанию

Билет в один конец или время перезагрузки ?


Рекомендуемые сообщения

                                                                         Здравствуйте пираты
                                                                                                Хотел бы услышать ваше мнение

            Порезка дропа/шанса вставки/шанса ковки
Суть в том, что с каждым таким фиксом "шанса вставки" догнать форж старых игроков становиться все сложнее, сервер становиться все хардкорнее. Старые игроки с 8-9лвл гемами а новички ломают самоцветы и горит пукан. 
Самоцветы +4 пофиксили, что будет дальше? Может просто добавите 1-9лвл любого гема в им и на этом всё? (шутка)
 Один я заметил, что фарм в локациях просыпается только с рейтами? Так может и начнем заходить в игру только в рейты?


           Донат и эквип добытый игровым путем
Лично мое мнение таково:
С вводом большего контента для "старых" обывателей нашего замечательного сервера(выше ур фей,нового шмота, и улучшения) следует уменьшать цену и повышать шанс(хотя бы не уменьшать) на старый контент.


        Привожу пример:

В новой обнове были добавлены апы питомцев 10-15ур, Урезаны цены на 1-10лвл.

Больше людей сделают 10ур петы и сравняются с старыми обладателями 10х.
Соответственно, спрос на 10-15ур. вырос - их больше купят.(я привожу пример, что бы вы поняли смысл, такая фича используется на многих проектах и является нормой)  Выгода серверу и все довольны.

Надеюсь вы не будете писать какую то дичь, а в серьез напишите свою точку зрения и мы вместе что-то да придумаем, ведь залог успеха, командная работа.

Ссылка на комментарий

Касаемо дропа, в будни реально что то выбить такое себе удовольствие, даже +8,+12 в снеге и хс не падают. Мобы просто пустые. Как быть новечкам, которые играют по будням?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...