Перейти к содержанию

порезка чампов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Я задонатил кучу денег чтобы мини шарпу замаксить амулет, купить адру 6, заточить её до 140% и меня сносит 60 чамп с меньшим форжем, а я ему вообще урон не наношу. Вотафак?! нахрена мне донатить в ваш проект, если мене нубочампы играть недают. Когда их уже порежут!?! Пусть они будут толстыми, урежьте им дамаг, это танки, они должны танковать а не дамажить как шарпы или крузы. Нехотите резать чампов, воднимайте атаку дамаг классам крузам шарпам.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ranga сказал:

Этот вопрос на рассмотрении.

да? и сколько же нам уже терпеть... если мою заявку в тп уже рассматривают больше 2 недель.... то боюсь представить что этот вопрос затянеться на очень долго и потом вам же выслушывать вопли потому что всё больше и больше людей делают себе чампов по факту чего вы же потом задумаетесь вернуть всё обратно, вторая часть аудитории будет против ... 

Ссылка на комментарий

Ладно Шарп , я вот Воем играю ! Единственная нормальная атака рэй и то получается, что убиваю себя так еще и жизни восстанавливаются долго и урон смешной.    

Ссылка на комментарий

это командное пвп тут все классы примерно ровны ктот сильнее  ктот слабее  танка 1 на 1 не проблема убить крузы убивают \вои так вообще влёгкую убёт также см и бк    шарпам тяжелее и за того что атаки мало  но у нних скилы есть в помощь а у танко нехрена нету ток много хп и дефа

 

 

Ссылка на комментарий

Валентин! не переводите стрелки..

Шарп использует АКК КОН АГИ,  танк и круз АКК КОН АГИ и СТР. И этот СТР, при прочих равных, даёт 400 лишних статов в амуль танкам и крузам, но у крузов нет такой бешеной прибавки дефа, поэтому они в пролете вместе с шарпами.

Танка в легкую может спилить только топ вой, но вой неможет фармить , и  делать его ради пилки танков как-то бестолково. У БК и СМ дамаг зависит от дефа, с танком им очень сложно тягаться, да и это сапорт, а не дамагеры.

Сейчас танки в мини имба, огромный деф с хп и атака почему-то больше чем у дамаг классов. Танк должен танковать, сидеть как скала и агрить на себя врагов, в то время как тощие дамагеры этого врага пилят, а не разносить всё и вся в godmode.

 

Ссылка на комментарий

а давайте всех персов в чампы переделаем!

и назовем сервак -пиратия ЧАМП! Ну реально протестите с равным форжем персов-чамп с перебором круче выдет

В 02.02.2020 в 12:03, Darksai сказал:

это командное пвп тут все классы примерно ровны ктот сильнее  ктот слабее  танка 1 на 1 не проблема убить крузы убивают \вои так вообще влёгкую убёт также см и бк    шарпам тяжелее и за того что атаки мало  но у нних скилы есть в помощь а у танко нехрена нету ток много хп и дефа

 

 

ток деф и хп? серьезно ? и все? а атака больше чем у шарпа?

и дефа столько что не пробиваем  становится не маг классами!

в общем пора рэзать !

 

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с тем, что нужно резать чампов, так как у них по кап атк на процентов 5-10 больше чем, к примеру, у шарпов, а шарпы не забывайте это дд, дизбалланс чистой воды #FIXSCHAMPION

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
27 минут назад, rAtAPeEw4 сказал:

Рассмотрели, и апнули чампов))

Я худею дорогая редакция)

Чампов не апнули, а пофиксил.

Да они не груши для битья как многим хотелось бы. Но и лучше им не стало.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ranga сказал:

Чампов не апнули, а пофиксил.

Да они не груши для битья как многим хотелось бы. Но и лучше им не стало.

93237944_b478b69a89abb7fc406614d4b100bf36_800.png.955372ff234e3f17907ebafb19775ef2.png

Сначала порезали всем аспд, потом добавили атаку в чампов. В соседней теме нотариально заверенные скрины со статами. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, rAtAPeEw4 сказал:

93237944_b478b69a89abb7fc406614d4b100bf36_800.png.955372ff234e3f17907ebafb19775ef2.png

Сначала порезали всем аспд, потом добавили атаку в чампов. В соседней теме нотариально заверенные скрины со статами. 

Вы смотрите чисто на статы. При этом обходите скил билд. У чампов по сравнению с остальными он намного скуднее

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ranga сказал:

Вы смотрите чисто на статы. При этом обходите скил билд. У чампов по сравнению с остальными он намного скуднее

Какие скилы шарпа или круза дают преимущество в пвп с чампом? Хедшот, который у меня за год один раз сработал? Или стан у круза? У чампов такой деф что его не пробивают дамагеры с физ. уроном. И вы ещё поднимаете атаку чампам.

Не должен чамп так дамажить, это ТАНК, сколько раз ещё это повторять?! Пусть он остаётся таким толстым, никто же не против. Но какого черта тощие "дамагеры", нифига не дамагеры??

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ranga сказал:

У Шарпа есть 2 стана. Молчанка, замедление.

Не стоит недооценивать выстрел в голову. У меня сработал в 3 из 4 случаев.

А у часа что кроме дефа

И?!! Чем мне это поможет? Я говорю что даже сидящего на жопе ровно чампа не в состоянии спилить шарп с крузом, вы мне про скилы.

Ссылка на комментарий

Это разговор со стеной.

Берем шарпа(дамагера) и чампа(танка), одеваем в одинаковый шмот. Смотрим что получилось: у танка атаки на 50к больше. Какого лешего спросите вы, ведь это не дамаг класс?!!

ЗАТОУНИХСКИЛОВМАЛО!- отвечает администрация.

Ссылка на комментарий

Иногда кажется что модер просто рофлит, иначе я не могу понять что еще нужно привести в пример чтобы понять, что шарп на сервере просто унижен, уже все аргументы со скринами, подробным расписыванием ситуации не помогают)

 

Ссылка на комментарий

Каждый класс самостоятелен. Если зарезать Чампа он станет играбелен только в пати. Шарп всегда был дд классом с дальней атакой, печатями и скоростью бега. 

 

Что сделает вам чамп который не может до вас добежать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ranga сказал:

Каждый класс самостоятелен. Если зарезать Чампа он станет играбелен только в пати. Шарп всегда был дд классом с дальней атакой, печатями и скоростью бега. 

 

Что сделает вам чамп который не может до вас добежать.

image.png.e8d5a2168ddb4fc8fedfbbed15fbf82f.pngimage.png.f2befcb3ea58a5750cedc75373f5ce24.png Шарп всегда был ДД 

Ссылка на комментарий

Ranga, извините конечно но вы несете полнейший бред, ибо в каком месте у Чампа мало скиллов?

1. У него как минимум 5 активных скилла, 1 один из них не очень нужный не спорю (аое атака), 2 наносящих не слабенький скажу я вам урон (слеш и нога)нога кстати еще вроде бы и станит, если память не изменяет, про берс говорить не будем тут все ясно, РБ скилл который мало того что на весь экран (то есть дезориентирует) так еще и замедляет. У круза дорогие мои всего 4 активных навыка, реально полезных из них всего 2, и слеш не из их числа, ибо против танка он бесполезен.

2. Про то что чампы не добегут под калекой, эт вы конечно загнули))) посмеялся), ему все равно за время действия калеки не снесут и пол хп.

3. И на последок повторю то, что тут многие пытаются донести, ЧЕМПИОН по сути своей поддерживающий класс, его задача держать на себе урон всего и вся. А не дамажить похлеще дд классов ! ! !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...