Перейти к содержанию

110-119 лвл ап


Рекомендуемые сообщения

По поводу квеста для апа лвла 110-119
  
Вы вообще пробовали персонажем 110лвла кроме круза добраться до комнаты с КМД где берется квест?
Если у тебя нет помощи от хорошо одетых персонажей то ты просто умрешь даже 1/10 пути не пройдя.
Я то могу запарится и доставить туда своего персонажа, но вот вопрос как нубасы которые ток пришли на сервер вообще туда добраться могут?
Вы не думали изменить этот момент ? я ничего не говорю про то что квест можно взять ток в определенный ограниченный момент времени, но хотя бы место выбрать можно было бы и попроще .
 
П.С. под 110 лвлом я подразумеваю персонажа в экипировке этого уровня, а не 5-6лвл андромеды 140%
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Goodcat83 сказал:
По поводу квеста для апа лвла 110-119
  
Вы вообще пробовали персонажем 110лвла кроме круза добраться до комнаты с КМД где берется квест?
Если у тебя нет помощи от хорошо одетых персонажей то ты просто умрешь даже 1/10 пути не пройдя.
Я то могу запарится и доставить туда своего персонажа, но вот вопрос как нубасы которые ток пришли на сервер вообще туда добраться могут?
Вы не думали изменить этот момент ? я ничего не говорю про то что квест можно взять ток в определенный ограниченный момент времени, но хотя бы место выбрать можно было бы и попроще .
 
П.С. под 110 лвлом я подразумеваю персонажа в экипировке этого уровня, а не 5-6лвл андромеды 140

Пиратия командная игра. А если не получается найти товарищей. Всегда можно купить печати в Веснограде за 2 серебряных сундука.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Ranga сказал:

Пиратия командная игра. А если не получается найти товарищей. Всегда можно купить печати в Веснограде за 2 серебряных сундука.

Отличный подход к новечкам?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Goodcat83 сказал:

Поэтому новечков на сервере практически нету, а те что появляются уходят быстрее чем пришли

Я бы так не сказал. Новичков много.

Да и заработать золото не так уж и сложно.

Продвинутое питание феи, новый пергамент, статуи мини боссов, ключи для клада феи.

Все это добывается достаточно несложно и всегда найдет потребителя. Да и тот же лут для Языкового барьера покупают аж за 20 золотых, а это 2 уровня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...