Перейти к содержанию

+4 в мини данжах (ФС, ДС)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Постоянно двигаюсь по мини-данжам, основной доход у меня был с гемов +4. 

Все было хооршо, до тех пор, пока не ввели эти "чёртовы" сундуки с гемами вместо самих гемов.

Без рейтов за ФС обычно выходило 4-6шт +4 гемов, сейчас же после обновлений в рейты выношу всего 3 честа с гемами, из которых мне выпало всего 3 гема!!! 3 гема КАРЛ и это в рейты! Не кажется ли вам это полнейшей дичью?

При обращении в ВК мне давали ответ о том, что о проблеме знают и разбираются...

Вот уже выходит второе крупное обновление, а шанс дропа на эти "чёртовы" сундуки так и не пересмотрели.

Надеюсь вы читаете темы и прислушаетесь к отзыву. На данный момент ФС ДС благодаря таким "полезным" обновлениям утратил интерес полностью.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 05.02.2020 в 09:54, Ranga сказал:

Изменений в этом плане не будет. +4 стало добывать сложнее. Тем самым выросла и конкуренция.

Не конкуренция выросла, а гемы +4 просто пропали с проекта, не у кого нет желания ходить их фармить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...