Перейти к содержанию

600-800


Рекомендуемые сообщения

миникам добыть частицы с Химеры и Люцифера, для прокачки феи 600+, - нереально, по мн. причинам. Фармят их хаи и частицы выбрасывают. Предлагаю сменить боссов на фс-дс или на любых др. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Мурка сказал:

Редкие частички возможно обменять ценою других: ДВ босов, Аббадона 5.

чтобы получить частицу Силы (с химеры) нужно отдать 7 частиц других боссов, среди них частица Вечности (Люцифер). Чтобы получить частицу Вечности с Люцифера (который фармится хаями и частицы выбрасываются), нужно отдать 20 шт частиц с боссов мира демонов. Итого, чтобы получить 1 букву, надо слить 36 боссов. А надо 3 буквы. Итого, нужно слить 108 босов, чтобы прокачать фею на 30 пунктов. Зашибись, без комментов, особенно, если учесть, что в име эта прокачка стоит 290 крисов. Или, если перевести на голд, 15 золотых купюр. 
Мне интересно, есть ли хоть один игрок, который заморачивался всеми этими боссами?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, oprichnina сказал:

чтобы получить частицу Силы (с химеры) нужно отдать 7 частиц других боссов, среди них частица Вечности (Люцифер). Чтобы получить частицу Вечности с Люцифера (который фармится хаями и частицы выбрасываются), нужно отдать 20 шт частиц с боссов мира демонов. Итого, чтобы получить 1 букву, надо слить 36 боссов. А надо 3 буквы. Итого, нужно слить 108 босов, чтобы прокачать фею на 30 пунктов. Зашибись, без комментов, особенно, если учесть, что в име эта прокачка стоит 290 крисов. Или, если перевести на голд, 15 золотых купюр. 
Мне интересно, есть ли хоть один игрок, который заморачивался всеми этими боссами?

К сожалению, на нашем проекте вы за 1 день ничего не добьетесь. Эта наша политика.  Если Вам лень играть и развиваться постепенно, то увы, каждому не угодить. Есть игроки которые фармят этих боссов, и их не мало.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, oprichnina сказал:

чтобы получить частицу Силы (с химеры) нужно отдать 7 частиц других боссов, среди них частица Вечности (Люцифер). Чтобы получить частицу Вечности с Люцифера (который фармится хаями и частицы выбрасываются), нужно отдать 20 шт частиц с боссов мира демонов. Итого, чтобы получить 1 букву, надо слить 36 боссов. А надо 3 буквы. Итого, нужно слить 108 босов, чтобы прокачать фею на 30 пунктов. Зашибись, без комментов, особенно, если учесть, что в име эта прокачка стоит 290 крисов. Или, если перевести на голд, 15 золотых купюр. 
Мне интересно, есть ли хоть один игрок, который заморачивался всеми этими боссами?

К тому-же, Частичка Вечности частенько продается в Торговых лавочках. Игроки частицы продают. Не много, но продают.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мурка сказал:

К тому-же, Частичка Вечности частенько продается в Торговых лавочках. Игроки частицы продают. Не много, но продают

неделю в торге на счет частиц - куплю, оставлял сообщения, в ответ - тишина. Проще рб1-2-3-4 пройти чем скормить фею 600+ игровым способом (босов меньше пилить придется). Не поверю, что были игроки, которые выбивали эти частицы для прокачки. При мне пилили химеру, и на вопрос - продашь частицу - тишина. 

И не надо говорить про то, что это норма. Это норма для има, когда все прокачку покупают в магазине.

Ссылка на комментарий
В 11.11.2019 в 09:32, oprichnina сказал:

неделю в торге на счет частиц - куплю, оставлял сообщения, в ответ - тишина. Проще рб1-2-3-4 пройти чем скормить фею 600+ игровым способом (босов меньше пилить придется). Не поверю, что были игроки, которые выбивали эти частицы для прокачки. При мне пилили химеру, и на вопрос - продашь частицу - тишина. 

И не надо говорить про то, что это норма. Это норма для има, когда все прокачку покупают в магазине.

Так вы не один, кому нужны такие частицы. Вот лично я, собираю их постоянно. У нас постоянно ростут феи в ги. И пока требуется - не продается. Ну и все же, есть обменник на редкие частицы, которые вам не хватает. А уж в дв побегать побить эти частицы ничего не стоит. Там идет азарт кто первый, того и мясо.

Ссылка на комментарий

нет, мазохизмом заниматься нет желания.

Буду брать в име, как и все. НИКТО частицы не фармит специально для прокачки, только по случаю и то, частенько вижу как их выбрасывают у банка. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, oprichnina сказал:

нет, мазохизмом заниматься нет желания.

Буду брать в име, как и все. НИКТО частицы не фармит специально для прокачки, только по случаю и то, частенько вижу как их выбрасывают у банка. 

Вы бегаете в одиночку? Для вас НИКТО. А есть в гильдии, кто фармит =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...