Перейти к содержанию

БД и Квест


Рекомендуемые сообщения

Как новенький персонаж в вашей лодке, чутка побегав заметил пару минусов (для себя как минимум)
1) В БД к сожалению не указанно время респа мобов, как по мне было бы полезно, если бы можно было посмотреть сколько респится тот или иной моб.
2)Генератор Пустот. - Это вообще шок, я понимаю делалось для интереса и харда, но не в такой же степени. По 3 статуи каждого босса, с учетом того что и дропаются они не с первого раза, ты стоишь как дурак по 3 часа и выбиваешь 3 статуи только с 1 босса, мне кажется тут немного перебор. Предлагаю либо уменьшить кол-во статуй для создания, либо сделать респаун мобов чуть быстрее.
Сильно не хайте, это только моё мнение. С радостью выслушаю ваши предложения, может есть идеи по лучше, и очень бы хотелось получить ответ от администрации на этот счет.
 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

1) По поводу времени респауна монстров - возьмем на заметку.

2) Генератор Пустот  добывается очень просто, сложностей нету. В нашем мире есть усилители, которые повышают шанс добычи лута с монстров, используйте их. Так же с каждого мини-босика, можно добыть дьявольскую ягоду, которая на 15 минут остановит опыт (в случае если вам нужна остановка опыта, пока вы добываете Генератор Пустот). А еще много игроков продают статуи - купите у них те, которые вам нужны.

Спасибо за ваше обращение!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мурка сказал:

Добрый день!

1) По поводу времени респауна монстров - возьмем на заметку.

2) Генератор Пустот  добывается очень просто, сложностей нету. В нашем мире есть усилители, которые повышают шанс добычи лута с монстров, используйте их. Так же с каждого мини-босика, можно добыть дьявольскую ягоду, которая на 15 минут остановит опыт (в случае если вам нужна остановка опыта, пока вы добываете Генератор Пустот). А еще много игроков продают статуи - купите у них те, которые вам нужны.

Спасибо за ваше обращение!

Шанс дропа статуи 32% - без усилок
Под Усилками и посом дропается в 1 из 3 убийств. 
Справедливо?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Noxi сказал:

Шанс дропа статуи 32% - без усилок
Под Усилками и посом дропается в 1 из 3 убийств. 
Справедливо?

Под усилком лично я, набиваю всегда лут на Генератор пустот и 100% дроп.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...