Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем так, все наверное заметили, что онлайн сервера сильно упал, не то что бы сам онлайн, а интерес к игре, новые люди, нет азарта и т.п
Была конечно отличная возможность, новогодним эвентом, как то интерес у игроков поднять, дать шанс новичкам развиться, чтоб люди заходили на сервер, с желанием, и хотели играть. Но, конечно наши админы постарались это сделать, но как на мой взгляд, на взгляд наверное многих, это не очень получилось. Что мы видим? да,  задумка хорошая, но, как то не проработано все. Новогоднее настроение, прям чувствуется отдых, интерес к игре, когда ты бегаешь и форжишься , как минимум до +15 фулл, чтоб хоть как то фармить в этой локе, и не совсем понятно, окупится это или нет 
За эти три дня, было так много проблем, то с дв, то с снв, то с СД, конечно администрация хотела как лучше, но намудрили, намудрили. Ведь можно было как то гораздо проще, интереснее устроить этот праздничный эвент, который бы был по душе всем, и новичкам, и топам, который дал бы возможность нубам заработать, и начать форж. А не стараться за праздники зафоржить нг шмот, дабы рентабельно фармить
Данж в целом для хаев, ну и для шарпов, и для тех, кто уже более менее хорошо развит и продвинут в игре
Но я создал эту тему в целом, чтоб каждый высказал свои предложения, как мы можем улучшить онлайн сервера, сделать сервер более интересным ?
Я вот лично считаю, что глупо было убирть усилители в игре на море
потому что яб нет в ИМе, и его мало кто фармит с таким шансом 
Вот пошел я как то его фармить, воем, с кораблем 80, приплываю, убиваю 30+ мобов, а падает 5 лутинок. Ну и нафиг это надо ? психанул и забил , хотелось вообще выйти с игры и удалить ) дабы бред
Когда можно было с буу фармить, в рейты, другой разговор )  

Так же условия сервера для миников, чего то явно не хватает, о чем это я ?  какой заработок у мини? фармить в снв нубо честы? бд? с дропом который никому не нужен ? 
а чтоб фармить ОП или дирик нужен минимум форж +15-18, минимум!  а до этого форжа, новичку, минику, ой как долго и дорого расти ) 
все данжи миников не рентабельны, даже тот же бандит в снв? лут  с него фигня, а игроки с форжем меньше +20  его не осилят ) 

что фармить миникам ?  когда единственные данжи, которые хоть чего то стоят, могут фармить только топы, от +21 
Ну в общем надо что то делать )
 

Ссылка на комментарий

porque, здравствуйте!

Спасибо за Ваше мнение и за то, что Вам небезразличен проект!
Давайте разберемся по пунктам ;)

1. Шмот, который Вы форжите не просто окупится, а обязательно пригодится в дальнейшем. В системе было объявление о том, что данная локация после Нового Года (после завершения Новогоднего ивента) будет переработана под постоянное событие, посему шмот Вам обязательно пригодится!

2. К сожалению мы были вынуждены убрать БУУ в море из-за некоторых технических моментов. Поверьте, мы сделали это не чтобы жизнь усложнить, это - вынужденная мера.

Мы будем рады Вашим предложениям по мини-данжам, если они конструктивны. Мы хотим акцентировать внимание, что нам действительно важны предложения игроков, поэтому мы всегда им рады!

Ссылка на комментарий

Замечу, что для миников есть не только СНВ. Подземелье Дирадикона и Остров Проклятых, но также еще ФС, ДС, мини Хаос. Миники также вполне могут фармить ДВ.
Если у вас есть конкретные предложения по улучшению этих данжей (и не только их), то обязательно пишите!

Ссылка на комментарий

Убрали буу в море, добавьте шанс на яб, сделайте его хотяб 30 + %  для этого и так потребуется убить 300 + мобов и потратить часа 2
Лично я, как и наверное многие, не видели того, что эта локация останется в будущем, так конечно гораздо интереснее

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Итак шел 10тый месяц 2018года
Миникам нереально развиться и выбить себе шмот для его форжа, онлайн очень маленький и никто ничего не продает.
В дс что в хс умираешь от бд мобов, ну а если зафармил фею себе там -  мл и вкачал чутка, тело, то урона совсем нет чтоб убивать бд мобов в мини.
И Конечноже итоге тебя загрызают.
Спрашивается вопрос, без доната совсем ни как?
Даже тоже оружие рассечение ветра на 60 лвл за 15 ракушек нужно неделю выбивать ради чего? ради +50 к атк? и это только за один меч.
Тут нужены хотя бы мечи дирадика чтоб форжить чутка и как то развиваться, а их выбить нереально новичку.
Предлагаю как то поменять это дело, потому что мне как новичку на вашем проекте делать нечего в игре, ну разве что сундуки лутать в хс и снежке вагонясь за другими игроками чтоб делать квесты!
Ну либо пытаться ЯБ делать что тоже особо вызывает интерес 3 часа фармить 30 костей.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Шел 10й месяц 2019 года, продолжают засирать сервер

Предлагаю переименовать его в "сервер имени дирадикона", как вам? Ведь больше тут делать нечего.

Уважаемая администрация, Вы не видете что вы запороли сервер? Что новички приходят и тут же разворачиваются.

Вы убрали все плюшки у новичков, им сложно развиваться, люди сюда заходят не задротить как на офе десять лет назад, а понастольгировать, может попробовать то чего не смогли добиться десять лет назад, побыстрому качнуть кораблик до 100 и посмотреть на его способности, или вставить чиатан 9лвл в см и посмотреть как она будет лупить палкой, или ещё что. Но вы сразу отталкиваете новеньких. Заходят в основном уже взрослые люди, и время задротить как тогда у них уже нет, остаётся донат. И вы вместо того чтоб поступить как грамотный диллер, незаметно и бесплатно подсадить игрока на пиратию легкой прокачкой, хорошим дропом, сразу выкатываете счет. И не говорите мне про квесты на голд, это капля в море.

СД - убрали великие гемы и рефы, оставили нубогемы для этой локации которые нельзя вставить. Нафига спрашивается эта локация?

ФС- вообще непонятно зачем, ну может ап кайлин выбить из босса. Итог - бесполезная локация.

ДС- дроп рефов и гемов+4 люто порезали. Итог - если не задротить, нубам там не заработать на гемах, да и самим не зафоржиться особо.

ДВ- дроп рефов совсем обрезали, кроме них там делать нечего. Итог- нубам не заработать, бесполезная локация.

Дирик - можно заработать, можно пофаниться, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ НОВИЧЕК!

Хаос - за последнее время мобы сильно потолстели, хорошо форженый минишарп, не может спилить ящик, мобов штук 10 спилит. Итог - нубу побегать только вначале по честам, что-то посерьезней не пофармить.

Зимние острова - непонятно зачем, может ради одного босса?

Аврора- дроп с честов порезали-бесполезная локация.

На сервере используется Элизиум (торговая площадка, и место респа) и дирадикон (фан у хаев, заработок у мини) и ВСЁ! 

Вы хвалитесь кучей локаций, но они бесполезны, не интересны, делать в них нечего. Нет никакого производства чтобы можно было их посещать для фарма лута (естествено с хорошим дропом) 

Хвалитесь что вас 1000 в вк, лучше бы вы привели 1000 игроков на сервер, в выходной день в дирике максимум 30человек бывает, и это пик онлайна не сервере.

Наделали шмота с безумными статами, но не позаботились о балансе классов, если на хай лвлах ещё хоть какоето равновесие, то у миников танки имба. Когда порежут чампов? Я понимаю что это танк и он должен быть толстый, но какого лешего у него атака больше чем у шарпа  при одинаковом форже?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...