Перейти к содержанию

[Обновление v.8.7] Послание для Мэра


[OLD]Sasha

Рекомендуемые сообщения

Пираты Мира Пиратии! ?
Срочная новость!
 ?

8.7.png.853877af87d34b1b0be7e695cf0ce86e.png
Шел обычный зимний день. Безветренный снег валил густыми хлопьями. Ронни - Мэр Элизиума - сидел на своём кресле-качалке и пил горячий чай. Он совершенно ничего не подозревал... Как тут, кто-то постучался к нему в дверь. Он встал, поставил кружку на стол, открыл дверь. Перед Ронни стоял очень странный молодой человек.

- Уважаемый Ронни, у меня есть срочное послание для Вас из Подземелья Дирадикон от великого учёного Шикая!

Ронни предложил незнакомцу пройти в дом. Он помог скинуть заснеженное пальто незнакомца и они прошли на кухню.
- Как вас зовут, молодой человек? 
- Тинк, я странник из Ледыни. Если помните, я как то раз с вами встречался на рынке.
Усевшись за стол, Тинк начал говорить:
- Дорогой Ронни, Шикай хотел вам передать этот конверт и просил меня убедится в том, что вы действительно его прочли. И мне нужно передать ему ваш ответ. Открыв конверт, Ронни начал читать..

~~~
Дорогой Ронни!
Я давно хотел вам передать данные слова, но к сожалению, я был заточении в логове Великой Андромеды.. Недавно меня спасли и я сразу же начал изучать то, что успел прихватить из её пещеры...

✏ Согласно легенде, когда-то давно, знаменитый на весь Мир Пиратии Джо отправился покорять неизведанные мира и наткнулся на Андромеду.. К сожалению, выжить ему тогда не удалось. Я нашел его бортовой журнал! И я хочу, чтобы таким журналом обзавелись все жители великого Аскарона, пожалуйста, передайте эту формулу всем!

- Написав в местный чат команду /журнал, теперь все игроки Мира Пиратии смогут увидеть:
1. Уровень
2. Эффект
Генератора Пустот (если Генератор не находится во временном мешке, строчка отображаться не будет)
3. Множитель опыта от
усилителей.
4. Множитель шанса выпадения предметов от
усилителей.
5. Требуемый опыт для повышения уровня (для игроков 126-130).
6. Эффект от
Счастливого кекса с ягодкой (отображается бонус к шансу успешной ковки).

✏ Также, я изобрел новую формулу использования усилителей! Её я разработал раскрыв тайну Андромеды, в её личном дневнике.

- Теперь, все усилители опыта и усилители шанса выпадения, не будут сбрасываться при выходе из игры и при перемещении. Также, использовать их повторно удастся только после истечения времени действия. (Внимание! Хотим привести вам пример: Если вы использовали Небесную Ягоду, то Необычный Сэндвич вы сможете использовать после истечения эффекта НЯ. Также и с усилителями опыта. Использовать х4 на х3 не получится до окончания эффекта.). Также, мы вынуждены отключить эффект повышение шанса выпадения предметов и увеличение опыта в море (отныне, использоваться усилители там - нельзя).

✏ Еще в дневнике, я обнаружил, что сила богини раскрыта не полностью. Пожалуйста, передайте это заклинание Бэлди.
"التنكيل بالشيعة. فهم مدقوقوا العنق في لاجتماعية في البلد. وتجدرالاشارة الى انّا لشيعة يكوّعددالسكان الاجمالي في ..."

- Мы обновили очки характеристик. Теперь действуют новые формулы при повышении уровня. Тем самым, у всех игроков выше 100-го уровня, обновились очки характеристик на правильные.

✏В этом дневнике, присутствовал еще один пункт.. Богиня перемещала в запрещенных локациях влюбленных.. Этого допускать нельзя! Пожалуйста, отправьте ей письмо с просьбой!

- Мы исправили свадьбу персонажей. Тем самым, если навык нельзя использовать на определенной локации, то перемещение не удастся. 

✏ Еще я успел прихватить новую формулу
Квинтэссенции, Тинк Вам её передаст.

- Были снижены требования для заданий Квинтэссенция 1ур. и Квинтэссенция 2ур. Ученика Кузнеца. Теперь Донтес потребует 20 малых и 2 больших Символа Земли на 1ур. и 50 малых и 5 больших на 2ур. Вместо 50 малых и 3 больших на 1ур. и 80 малых и 5 больших на 2ур. соответственно.

Закончив чтение письма, Мэр увидел рядом со столом посылку, в которой также обнаружилось не менее интересное письмо. ✉

Письмо рассказало занимательную историю о том, что Андромеда, за свое заточение, долго искала, как отомстить Пиратам, и в итоге золото, что теряли пираты в боях с ней она продала, как особый дар Посейдону за то, чтобы уничтожить Силу Моря. Но в дело вмешалась Калипсо, которой не нравилось, что власть на море принадлежит лишь Посейдону.

⚓В тот момент на море произошел ураган, и все Покорители Морей на мгновение были лишены своих сил, а после все их навыки были перераспределены!

? 
Коралловый Луч - отныне, наносит огромный урон и замедляет врагов на линии.

Откат: 5 * Уровень навыка * 0.2
Урон: Текущее ХП персонажа * 0,005 * Уровень Навыка.
Время замедления: 3 + Уровень навыка * 0.1.
Расход ХП: Значение максимального ХП * 0.005 * Уровень навыка.
Расход МН: Значение максимальной МН * 0.02 * Уровень навыка.

? 
Молния - наносит мощный урон, имеет быстрый откат.

Откат: 1 + * Уровень навыка * 0,1
Урон: Значение текущей МН * 0.03 * Уровень навыка
Расход МН: Значение максимальной МН * 0.0025 * Уровень навыка

? 
Торнадо - станит персонажа с эффектом Торнадо. 
Откат: Уровень навыка * 1.6
Время эффекта: 3 + Уровень навыка * 0.5
Расход МН: Значение максимальной МН * 0.02 * Уровень навыка

?
 Усердие - пассивное умение. Отлично регенерирует ману раз в 5 секунд.
Раз в 5 сек. регенирирует: 700 * Уровень Навыка

Покорители Морей - вперед к изучению своей новой силы!

Мэр, дочитав очередное письмо, принялся разбирать остальные документы. Одним из них стало решение Главного Феявода Мира Пиратии:

?Было решено добавить возможность добычи фруктов 1200-1300 через фарм определенных частиц, например, частиц с Шальзара и Робота. Более подробная информация будет разослана Пиратам дополнительно!

- Что же - задумался Мэр, - это весьма интересное подспорье. А мне, пожалуй, осталось добавить лишь то, что были исправилены множество НПС и описаний предметов!

?Кстати! Не забывайте принимать участие в нашем конкурсе на лучший ивент, ведь мы приготовили потрясающие призы! Пора отправляться навстречу приключениям!

На этом всё!
Оставайте с нами!
Приятной игры в Мире Пиратии!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...