Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Столько много добавлений, изменений и вообще всего, а вот толк? Какой толк в этом? Вам не приходило в голову, что в игре нет баланса по классам? что используют только половину и всё? 
Вот эти правки экономики, изменения мобов или добавление чего либо бессмысленно так как баланса в игре так такового то нет... 
Разберём всё. Вообще в игре 6 классов вой, шарпа, круз, см, бк, чамп. При этом используются только 5 этого не возможно не заметить, это видно в игре видно в данджа, зайдя в дирадикон вы не найдёте там хай чампа вообще, на мини я слышала вроде как были, но и там их мало.

Начну с урона или точнее с его вида, в игре есть маг. урон он как я понимаю идёт чистым игнорируя всю физ защиту и остальное, и физ. урон он как раз режется сопротивлением и защитой. И вот тут главная проблема в игре только используется физ. урон, вы буквально уничтожили маг урон сведя его на нет. Условно он есть, но такой маленький что по сравнению с физ. уроном даже не может сравнятся. К примеру у круза 500к хп и я не смогу его убить ни как 1 на 1 ни см, ни бк, и воем, меня просто спилят и всё у меня нет шансов даже. Так же что помимо молний и рея у воя, болтов у см, бк в игре нет маг урона, нет ничего ни заготовок ни попыток ничего.

Вой тут не всё так плохо это как мне кажется на море это царь и бог при максимуме прокачки скилов, хорошо фармит море, но как только сходит на сушу то всё он становится не нужный так как урона нет, есть стан и как бы на этом стан и как бы всё ты стоишь и откидываешь рей часто на авто-атаке и на этом стане мы забываем героя толку от него. Использование его ну 50% как мне кажется, на море пвп не особо тут происходит много, во основном это война на с мобами за лут нудная и не такая уж весёлая.

Шарп тут как раз всё хорошо, это вот один из 3 основных классов в игре которые используются, дальняя атак, дизейблы, высокий урон правда проседает по хп, но это всё мелочи. физ урон использование 150% при этом я беру основу 100%, но тут мне кажется все 150%.

Круз тоже основной класс который используется в игре на 150%. Физ урон+стан+инвиз что ещё надо для счастья.

Теперь самое интересное это тут начинаются проблемы если в 3 классах выше ещё как то можно фармить либо море, либо данжи то дальше мы про фарм забываем в принципе...
См это сапорт и танк по совместительству, печати на способности и урон и как бы всё ты их даёшь и бегаешь в панике в надежде что твои дд всё сделают правильно, если умирают дд то ты тоже умираешь ты ничего не можешь сделать потому что ты такой маленький кусочек мяса умирающий от всего дд которые на него нападают. Чаще всего это в 2 окна игра мало активных см и не знаю если такие полностью, ну ты играешь дд и за через переключение отдаёшь только печать и бафы, а да есть ещё замечательные дизейблы на понижения защиты, так же призрачный удар, но он имеет смысла так как 70% статов уходит в кон и с болта просто нет урона. использование ну такое дам 80% это прицеп к дд не более на данный момент.

Бк тут всё ещё хуже чем у см её даже прицепом не берут к дд так как а зачем? Хил ни какой его не хватает даже источник вот эти 20к раз в 3 сек или сколько вообще не спасают хил с руки тоже, дизейблов никаких нет вообще, только бафы ангел и воронка та. У этого класса был потенциал быть магом, но опять же старанием вашими это сапорт и всё. Я сама играю за бк мне нравится этот класс, но могу с уверенностью сказать что он не может жить без дд даже если 1 на 1. Прирост урона от дух к призрачному удара не такой большой, соответсвенно и урон не такой большой, хотя тут не буду говорить я не знаю есть ли придел у этого скила и может ли урон расти с духом бесконечно, но любом случае это единственный скил наносящий урон (кроме рб скила) других нет, а его не хватит кд большой и урона я думаю не хватит. Во всяком случает тебе записывают в саппорты и тебе от тебя требуется только бафы и всё. использование 50% так как никто не берёт даже в 2 окна.

Чамп тут всё очень плохо так как его нет вообще нигде практически или как я говорила только в мини и то фактически нет. Причина? а она очень просто ему нечего делать в игре. Урона нет, стан ну не такой уж чтоб прям неприятный, есть куча хп, но при этом нет урона и ты просто ничего не делает. тебя не замечают ты не являешь какой то неприятной целью как там см или даже бк, у тебя нет долгого стана, хила, бафа или агра на себя или что-то вроде ты буквально кусок мяса, тебя убивают когда мертвы уже все потому что до этого тебя нет мысла раньшь убивать. итог 10% потому что где-то они бегают хая лвл я не вижу вообще были раньше. 
Итого мы имеем 2 класса дд и только они, 1 класс только море и стан, 2 класса просто сапорты и всё, 1 класс не использует вообще нигде и вот это вы называете балансом? Не пора ли задуматься о том что бы, что-то сделать уже? Изменить старые и добавить новые уже, маг классы или скилы маг уроном нормальным уроном...

Так же хочу затронут локацию арена она была в официальной версии у бара и очень хорошо использовалась, а щас нет. может стоит придумать что-то с ней? Ввести допустим ставки на победу, одна сторона ставит сумму и другая тоже, а победители забирают всё... почему нет?

Я понимаю, что это всё сложно и не так просто делается и вы огромные молодцы что поддерживаете вот это весь мир, вводите что-то новое, но пора уже позадуматься о каком балансе или намёке о нём, введении чего то другого больше чего повышения уровня и бесконечного фарма которы

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Ptica, я приношу большие благодарности, за то что вы расписали свою мысль и проявляете интерес в развитии проекта.

Но я с вами не согласен.
Баланс - это когда каждый класс дополняет другой. А не, то, что вы написали:

3 часа назад, Ptica сказал:

К примеру у круза 500к хп и я не смогу его убить ни как 1 на 1 ни см, ни бк, и воем, меня просто спилят и всё у меня нет шансов даже.

Круз не должен ровняться БК или СМ, мы не LoL или Dota (и то там есть разница между саппортом и ДД).
СМ/БК должны страховать и помогать ДД (ДД - Круз, Шарп, Вой (и в какой то степени Чамп).

Но, я вынесу на обсуждение пару моментов, к примеру Чамп - да, он должен быть ДД, в последнее время мы работаем над этим, чампы получают поправки в балансе. А так-же, хотел сказать слово про воя, в чём то вы правы и, я думаю, будут внесены поправки в навыки, но ДД из него хороший - это доказывает один из ТОПов нашего проекта (он просто скучноват по навыкам). Отдельно затрону БК - она хороший саппорт, просто нужен онлайн, над которым мы сейчас и работаем.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

ну я понимаю что нет разделения, но смысл в том что вы так хотели или так получилось что герои поделились на урон и помощь, причём без движения ты не можешь фармить если ты играешь основой бк тебе даже помогают не охотно я говорю об этом. Есть помощь, но при этом все стремятся одеть классы наносящие урон, а ты бегаешь как "бомж" и тебе приходится делать круза или шарпа потому что играю будучи см или бк фармить не можешь. 

Ссылка на комментарий
  • Администратор
22 часа назад, Ptica сказал:

ну я понимаю что нет разделения, но смысл в том что вы так хотели или так получилось что герои поделились на урон и помощь, причём без движения ты не можешь фармить если ты играешь основой бк тебе даже помогают не охотно я говорю об этом. Есть помощь, но при этом все стремятся одеть классы наносящие урон, а ты бегаешь как "бомж" и тебе приходится делать круза или шарпа потому что играю будучи см или бк фармить не можешь. 

Мы стараемся наладить данные моменты, в ближайшем будущем мы обязательно сделаем приятные обновления и для БК.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, fomin сказал:

Мы стараемся наладить данные моменты, в ближайшем будущем мы обязательно сделаем приятные обновления и для БК.

ну надеюсь что это не просто обещания) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, darkhunter41 сказал:

Хотелось бы увидеть ап чампов, а то ни одного чампа на сервере... 
Это о чем-то и говорит

прочитай там капитан написал, что его будут менять)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Полностью не согласен про См/Бк, эти классы вполне играбельны и в дуэлях, так как, почти все игроки играющие или имеющие см, форжат тело, палку, не будем забывать, что есть другие вещи, например, в руку лезет +4спр, при грамонтом форже, наличии шмота и пухи, см/бк, разнесут 500к хп круза в хлам.

Так что, см/бк играбельные классы, а вовсе не только саппорты.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...