Перейти к содержанию

Ряд идей для развития сервера


Рекомендуемые сообщения

Всем читателям доброго времени суток! В особенности обращаюсь к HD\SD\GM сие проекта. Нравится, конечно, игрулька, но что-то все же нужно ввести\изменить. В виде набросков, так скажем, отобрал я из своей головы несколько идей, которые вряд ли реализуются, увы, но мое дело предложить!)

1. Мираж Зла. Надо также к нему вернуться, а именно дроп-лист с мобов, босса, добавить туда какие-нибудь честы...
2. НПС Капитан - Барбаросса. Имени его точно не знаю, но он делает шапки 70, 95-95апп-105. Устарел как-то да и требования к шапкам крутые, блин) Упростить, думаю, или просто пофиксить этого НПС
3. Бижутерия(имеется в виду кольца и ожерелье) 60 ур.Этот элемент одежды обязателен для миников(хотя бы для начала), в особенности бижа. Ну тут дело в том, что когда была НПС - Мария, у которой покупались расширители рюкзака 28-48, крылья разных видов, катализаторы, кирки различные и золотой топор, у нее же был пункт в диалоге, мол, обменять розовые\черные жемчужины на расписки с ожерельями\кольцами. Но этой функции теперь нет, сделайте что-нибудь с этим!)
4. Анализ. Я теперь понял, что данный мирный скилл потерял свое значение? Есть ли возможность где-либо брать катализаторы теперь?
5. Товары за ПСТ. Предлагаю туда добавить что-нибудь, будь то шмотки 120+ или же бижутерии 60, 116, 125...

Ну тут моя бурная фантазия перестала работать, думаю, что на этом достаточно. Повторюсь, что все нравится) Спасибо за этот проект, тут я уже практически 2 годика. Фарма вам хорошего, игрочки) да работы успешной, модераторы и администрация!!!

Ссылка на комментарий

:) Спасибо что остаетесь с нами, достаточно долгое время! 

То, что касается бижутерии и колец 60 уровень, мы сделаем нового НПС. Либо добавим функции к существующим в ближайшие обновления!

Мы обязательно прислушаемся к вашим предложениям!

Спасибо за обратную связь! Приятной игры!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот такое предложение.

Потрепанные свитки становятся проблемой. Чтобы скомбить гем 7 лвл надо 56 потрепанных и 3 обычных свитка комбинирования. У нпс потрепанные свитки стоят 1,5 кк голда. Тоесть на потрепанные свитки надо 84 кк голда. Это еще с учетом того что не миснет нем при комбе. Предлагаю хотя бы ввести их в какой то данж, чтобы можно было набить игровым путем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...