Перейти к содержанию

Реанимация Мира Демонов (ДВ)


Tak0

Рекомендуемые сообщения

Всем ДВС

Предлагаю пересмотреть Дандж Demonic World (Дв) в плане фана/дропа. Как по мне самая приятная локация в игре, а у нас туда бегают расписки фармить. Вспомните остров смерти (Ос) для сравнения. У нас есть отличный скоростной дандж с непредсказуемым респауном а мы его так используем.

Итак

- Убрать ограничение по уровню. Сделать 60-125.

- При входе в данж Рб скиллы отключаются или балансятся под этот данж отдельно.

- Открытия портала в 19:00 (Мск). Мы как раз попадаем в окно между мини и хай снежных войн. Время портала 15 минут.Закрытия данджа 19:55.

-Оставляем максимальный уровень феи для входа 350.

- На данный момент у нас вход ограничен шестьюдесятью очками физического сопротивления. Вот тут проблема, я не знаю как забалансировать. Пр между миником и хаем. Как вариант ввести отдельное тело для Дв или ограничиться 55 ансилом.

- Существующее Дв мы не трогаем, оно так же продолжает работать в своем режиме.

- Огонь по своим (СоГи) Выкл.

- Усиление мобов/честов. Дроп-лист естественно (тут варианты предлагать не буду).

- Вводить 2 этаж думаю не стоит. Хотя все зависит от плюшек. Можно его добавить через пару патчей.

Итоги

У нас появиться первый совместный данж миников и хаев, где у вторых не будет такого существенного перевеса.

Мы закроем пустое окно между данжами.

Начнеться набор миников в хай гильдии.

Большой плюс что это есть, это работает, останутся лишь Ваши правки.

 

Хотелось бы видеть этот данж на ровне с Св/Хаосом.

Я думаю идею можно довести до ума. Такой данж простаивать не должен.

Ссылка на комментарий
  • Администратор
3 часа назад, Tak0 сказал:

Всем ДВС

Предлогаю пересмотреть Данж Demonic World (Дв) в плане фана/дропа.Как по мне самая приятная локация в игре,а у нас туда бегают расписки фармить.Вспомните остров смерти (Ос) для сравнения.У нас есть отличный скоростной данж с непредсказуемым респауном а мы его так используем.

Итак

- Убрать ограничение по уровню.Сделать 60-125.

- При входе в данж Рб скиллы отключаются или балансятся под этот данж отдельно.

- Открытия портала в 19:00 (Мск).Мы как раз попадаем в окно между мини и хай снежных войн.Время портала 15 минут.Закрытия данжа 19:55.

-Оставляем максимальный уровень феи для входа 350.

- На данный момент у нас вход ограничен шестьюдесятью очками физического сопротивления.Вот тут проблема,я не незнаю как забалансить Пр между миником и хаем.Как вариант ввести отдельное тело для Дв или ограничиться 55 ансилом.

- Существующее Дв мы не трогаем,оно так же продолжает работать в своем режиме.

- Огонь по своим (СоГи) Выкл.

- Усиление мобов/честов.Дроп-лист естественно.(тут варианты предлогать не буду).

- Вводить 2 этаж думаю не стоит.Хотя все зависит от плюшек.Можно его добавить через пару патчей.

Итоги

У нас появиться первый совместный данж миников и хаев,где у вторых не будет такого существенного перевеса.

Мы закроем пустое окно между данжами.

Начнеться набор миников в хай гильдии.

Большой плюс что это есть,это работает, остануться лишь Ваши правки.

 

Хотелось бы видеть этот данж на ровне с Св/Хаосом.

Я думаю идею можно довести до ума.Такой данж проставивать не должен.

 

 

 

 

Спасибо за идею! Ждем комментариев игроков! 

Ссылка на комментарий

Поддерживаю!

Было бы неплохо еще улучшить дроп, чтобы с любимых многими игроками с самого оффа боссов Снегурки и Умки падало что-нибудь очень и очень ценное для хаев и миников (пусть даже с маленьким шансом).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...