Перейти к содержанию

Несколько предложений для нашего любимого проекта)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день вечер утро у кого как)

Есть предложение сделать войну за лакации, глава ги которая захватит лакацию получит приятные призы, осада лакаций раз в неделю , к примеру в пятницу Элизиум, в субботу Ледынь, в воскресенье Шайтан. То есть в эти дни в определенное время сделать локацию на 20-30 минут кто удержит кристал тот и захватил лакацию, гильдия удерживающая больше полу года получают призы x2. С призами думаю администрация сама решит)

Так же предложение ввести локацию куда входит любой персонаж без снаряжения фей и прочего и им выдается снаряжение 55-65 уровня без каких либо заточек форжа и т.д. Выдаются фейки 100 уровня и некоторое кол-во банок хп. Для чего спросите вы, я вам отвечу так, будет война между игроками в данном снаряжении, за убийство игрока будут начисляться очки данного данжа для обмена на прикольные штучки) Да вы скажите будет накрутка очков по способу слива твинков, но можно же сделать что бы было ограниченное количество игроков с 1 гильдии, и будет война между гильдиями, что разнаобразит некий фан на сервере.

На этом пока что всё, буду дополняться апать данную тему ) 

Ссылка на комментарий
  • Администратор
3 минуты назад, SafariBoom сказал:

Добрый день вечер утро у кого как)

Есть предложение сделать войну за лакации, глава ги которая захватит лакацию получит приятные призы, осада лакаций раз в неделю , к примеру в пятницу Элизиум, в субботу Ледынь, в воскресенье Шайтан. То есть в эти дни в определенное время сделать локацию на 20-30 минут кто удержит кристал тот и захватил лакацию, гильдия удерживающая больше полу года получают призы x2. С призами думаю администрация сама решит)

Так же предложение ввести локацию куда входит любой персонаж без снаряжения фей и прочего и им выдается снаряжение 55-65 уровня без каких либо заточек форжа и т.д. Выдаются фейки 100 уровня и некоторое кол-во банок хп. Для чего спросите вы, я вам отвечу так, будет война между игроками в данном снаряжении, за убийство игрока будут начисляться очки данного данжа для обмена на прикольные штучки) Да вы скажите будет накрутка очков по способу слива твинков, но можно же сделать что бы было ограниченное количество игроков с 1 гильдии, и будет война между гильдиями, что разнаобразит некий фан на сервере.

На этом пока что всё, буду дополняться апать данную тему ) 

Спасибо Вам большое за интерес к проекту! 
Ваши идеи будут рассматриваться нашим коллективом. 
Пожалуйста, уточните свои игровой никнейм. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, fomin сказал:

Спасибо Вам большое за интерес к проекту! 
Ваши идеи будут рассматриваться нашим коллективом. 
Пожалуйста, уточните свои игровой никнейм. 

Но бывает сижу на персонаже Jew

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...