Перейти к содержанию

Как появился райский уголок для пиратов???


Рекомендуемые сообщения

Есть в Элизиуме у нашей команды пиратов любимый бар, в котором нам все рады, и нас хорошо знала барменша - Донна, но особенно рады нашему старому другу - капитану Эмбарго, который на каждой встрече с нами делится с преогромным удовольствием самыми разными легендами. И вот он допивает уже черт знает какой стакан рома и звучит знакомая фраза:"Ну что, команда, приступим!"
"Давным-давно, когда я сам был салагой на корабле, был еще совсем мал тогда. Взял меня тогда на корабль с собой мой отец - Морган, который тогда был капитаном корабля "Матильда". Я был тогда как оруженосец, поэтому пользу приносил уже тогда. Обычно, мы знали, куда приплывали за сокровищами, однако, это место было действительно жутким. Это был небольшой остров, и как тогда помню, над входом в пещеру был выточен ОГРОМНЫЙ череп! Мы с командой спустились на берег и увидели, черт его подери, оживших скелетов, но мой отец и его команда очень славно владели оружием и мы прорубили сквозь груды костей дорогу к заморским богатствам. Живьем увидеть капитана Барбароссу - это была великая честь, но тогда он не был нам рад и его пришлось убить... Забрав все сокровища, мы решили не медлить с возвращением, и тут я увидел вблизи от залежей сокровищ порт, где мы решили отстроить корабль, но мой отец тогда не решался, ибо он был верен своему первому и единственному "Моргану", но в то же время он не может и бросить команду, и купили в порту корабль "Орел". И мы начали выплывать из этой пещеры, как вдруг нас настигла беда, выплыл тот самый огромный Доисторический Спрут, которого боялся каждый из мореплавателей!!! Одного нашего корабля было мало, и тогда тот ударом своего щупальца разбил корабль пополам, и повезло не многим, удача повернулась и мне, но не моему отцу... И я был единственный, кто доплыл на обломках до суши... Доплыл до острова, где было вечно жарко и царило лето. Там меня встретили аборигены и представители местного племени. Тогда подумал, что они меня заживо съедят, однако, меня отвели к островному портальщику и я оказался в Аргенте(этот город имел такое название до тех пор, пока его не смыло и его не назвали "Элизиум"). Я повстречал разных пиратов и моряков, которым было все равно на меня... Я тогда был любопытный малый, и подошел к стражникам западных ворот и поспрашивал тех о том, кто же создал этот замечательный город, а тот поведал истории про Цезаря, который здесь даже правил, однако, прошло много времени и тот пропал в Андийском лесу. И тот сказал, что в Аргенте за главного мэр Ронни, однако, вопреки моим расспросам про историю Аргента он все твердил про какого-то Бехамота и зимние острова..."
И я его спросил:"А как же ты считаешь, Эмбарго, как возник этот город?" Он на это сказал, что практически каждый из нас может лишь предположить о том, как все начиналось, и тот добавил:"Послушай, дружище, вряд ли я смогу тебе точно сказать от и до, как все оно начиналось, ибо я там был не с самого же начала! И все же своя версия есть... Думаю, что в этом замешан Всевышний, да-да, именно он..." И тут был опустошен еще стакан рома и на этой позитивной ноте легендовещания закончены!
Ну а кто слушал - молодец! Призов и хорошего настроения вам, ребят:3

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...