Перейти к содержанию

Фея Элизиума — Лова


Рекомендуемые сообщения

Скорее просьба, но хотелось бы предложить добавить NPC "Фея Элизиума — Лова" возможность обменивать сразу более одной (1) эльфийской печати на монеты фей, как, например, у NPC "Малыш — Джой".
Диалоговое окно (за пример взято диалоговое окно Малыш — Джой cap00000.bmp), после уже существующего выбора типа Печати, может быть таковым (берем Королевские эльфийские печати, как пример):
"Какое количество Эльфийских королевских печатей Вы хотели бы обменять? Одна Эльф. королев. печать — 129 Монет фей.
/Ответы (к примеру):/
Я: Обменять одну — 129 Монет
Я: Обменять пять — 645 Монет
Я: Обменять стек (99 штук) — 12771 Монет"

Для обычных Печатей:
"Какое количество Эльфийских печатей Вы хотели бы обменять? Одна Эльф. печать — 29 Монет фей.
/Ответы:/
Я: Обменять одну — 29 Монет
Я: Обменять пять — 145 Монет
Я: Обменять стек (99 штук) — 2871 Монет"

Ссылка на комментарий

На данный момент это не нужно делать. Если вы нажмете на Эльфийскую печатку или Королевскую, то вам дадут монетки. Ненужно обменивать у обменника их. Просто на них нажмите. =)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Мурка сказал:

На данный момент это не нужно делать. Если вы нажмете на Эльфийскую печатку или Королевскую, то вам дадут монетки. Ненужно обменивать у обменника их. Просто на них нажмите. =)

Опять же, точно так же можно поступить и с Купюрами, но когда их слишком много, намного проще обменять их на Купюру высшего порядка, чем прожимать сотни и тысячи Купюр. Так и с Печатями, когда их количество превышает 5+ десятков (с чем я сам сталкивался не единожды), ведь Монеты фей — достаточно важная валюта на сервере, которую можно обменять как на руны Кэль, так и на Мешки с песком.
Подводя итоги: наличие подобной функции (обмен более 1 Печати за раз) считаю целесообразной. А в свете того, что NPC с подобным функционалом уже существует, думается, что рациональнее было бы расширить/править этот пункт, чем вырезать его окончательно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, gaymer сказал:

Опять же, точно так же можно поступить и с Купюрами, но когда их слишком много, намного проще обменять их на Купюру высшего порядка, чем прожимать сотни и тысячи Купюр. Так и с Печатями, когда их количество превышает 5+ десятков (с чем я сам сталкивался не единожды), ведь Монеты фей — достаточно важная валюта на сервере, которую можно обменять как на руны Кэль, так и на Мешки с песком.
Подводя итоги: наличие подобной функции (обмен более 1 Печати за раз) считаю целесообразной. А в свете того, что NPC с подобным функционалом уже существует, думается, что рациональнее было бы расширить/править этот пункт, чем вырезать его окончательно.

Спасибо за ваше внимание к мелочам! Обязательно учтем ваши пожелания. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...