Перейти к содержанию

Сборник пожеланий


Рекомендуемые сообщения

1. Актуализация имеющихся данжей:

 

     Увы и ах, но большая часть монстров и сундуков в данжах не является актуальной даже для новичков: плотный привет летит волнам новайс мобов в хс\снв, не считая филлис, фенгам\акулам и нефритам, которые по какой-то причине решили запечатать в новайс честы (видимо, чтобы выделять лут сложнее было), честам и миникам фс, все еще хранящим в себе скелетары (и, в случае с честами фс2, дроп абсолютно не подогнан под реалии сервера). 

 

     Выход из сложившейся ситуации: упразднить(убрать) неактуальный лут из мобов\честов (Как, например, сделано с почти всеми мобами дс, с которых одни расписки и падают), всевозможные "раздражающие" лутинки уровня фенгов и зеленых нефритов - перенести обратно в об\аб, где им самое место.

     

Как по мне, очень удачной идеей является относительно четкое разделение фарм зон под конкретные цели, как было сделано с зельями берсерка, которые бьются с конкретных мобов в конкретном месте; они не являются чем-то столь необходимым, однако те, кто в них нуждается, может с удобством для себя и других придти в конкретную локацию и пополнить запасы, не отвлекаясь на выискивание нужной лутинки в куче или же выкидыванию мусора в случае подбора хоткеями.

   

Однако столь же важно и заполнить эти пустоты, сделав наибольшее количество локаций\мобов актуальными для наибольшего кол-ва игроков в зависимости от стадии развития их персонажа - удачным примером могли бы послужить весноградки с мобов в дв1 (если бы не столь мизерный дропрейт, сравнимый с расписками с тех же мобов). Добавить в новайс честы, например, азики (+8 гемы) - и возможно кто-то даже станет их бить (в основном те, кого новичками зовут), и т.п

Считаю, что удачными заменами\бонусами могли бы стать всевозможные расходки (как те же самые весноградки, или же их аналог на хп\спр с различных мобов в различных локациях, возможно мануфак) и нубогемы (добавление +4\5\8 гемов в мобов\честы - хороший бонус для старта тем, кто силушки еще не набрался).

2. Свистелки и дуделки

 

Так как развлекаловки (или способов потратить время в игре) должны быть по максимуму, я нахожу отсутствие а) фармспотов\арен для корабликов б) крафта как такового  довольно обидным просчетом. Благодаря тому, что яб теперь делается не посредством нпс, а непосредственным фармом - выглядеть это начинает уже чуть приятнее (хоть чем-то можно в море занять себя - хотя на деле все как обычно делается нонстоп включенным воем на автоатаке, ну да ладно), да и слухи о проработке стори квестов намекают на возможное появление того самого пресловутого крафта, что не может не радовать.

Решение проблемы с мореплавателями, собственно, сформулирована в самой проблеме, да и про крафт я думаю у вас есть некоторые мысли (посему дождусь комментария с вашей стороны, прежде чем разглагольствовать).

 

3. Форум

 

Шутка или нет, но спамботы активно терроризируют форум, создавая по десять тем на дню, рекламируя всякий шлак. Большинство гайдов на форуме, откровенно говоря, сделано недобросовестно (от наличия банальных орфографических до фактических ляпов в различных пропорциях).

 

Выход довольно простой - нужен человек, который займется модерацией этих двух разделов.

 

 

Возможно что-то забыл\накосячил где, за что заранее извиняюсь, однако прошу к столу.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Исторический квест не работает. Заканчивается на стражнике Келли у Серебряных шахт (после отправки от Секретаря). А так хотелось на Анализе позарабатывать. Жаль.

Если можно включите плиз.

Ссылка на комментарий

Поставьте НПС чтобы продавал инструмент для кука, анализа и производства и НПС который меняет бревна на доски.

С этим игра интереснее и новичку будет возможность заработать голда первое время.

А так все "порезали" ... слева - забор, справа - забор. Верните, это разнообразит игру, плиз.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я новичок, и куда бы не пошел, будь-то ФС\ДС\МСнв...везде фармят ребята, которым я не могу что-либо сделать, т.к. в 55 ансах, это тяжело и с феей, 250...а тут еще чтобы достать 60 анс(шмот), необходим кайлин, к тому же еще и лут, не плохой...так же и с ракушками. :mellow: 
Что касается фарма честов, пока добежишь их уже нет...не галеонов, на ап феи 250+, ничего...
Минсноу, естественно тоже, бд не тянем... B)  B)  B) 
Что касается игры на основе, единственный вариант, ДВ, где ну очень редко падают рефы...с честами там, ситуация такая же...их попросту спиливают по серьезней ребятки. :D  :D  :D 
К тому же, днем нереально фармить, ночью, извините! Утром "!Необходимо!" кому-то на учебу, кому-то на работу...
Так же у более,приблизительно, 80% сервера феи 400+ минимум... :ph34r:  :ph34r: 
Так вот, может быть, есть варианты как-нибудь "облегчить" или не знаю сделать что-либо, что может сказаться на новичках, в +....Потому что игра построена для ребят, которые давно обустроились тут, имеют "Хаев.++" и к тому же у них миники тоже "++"...с феями 800-1200, кайлин и прочее... :unsure:

Ссылка на комментарий

В игре инфляция. Деньги зарабатываются легко, а вещи сложно. Потому все стоит очень дорого (в сотнях миллионов). Деньги становятся лишними, теперь кели - новая валюта (что в больших количествах не легко добываются, а продавать за деньги нет смысла). 


От слеша с большой атакой помирают много кто. Никакого способа выжить, разве что у тебя не большое физическое сопротивление или хп. Одно берется лишь с убер шмота (что трудно добыть / чуть ли не за кристалы только), другое с феи большого уровня (только кристалы). Лучше упростить возможность роста феи - добычу Сфер, так как в снежной войне мобов с последней волны не легко убить если у тебя нет такой убер феи. 

Ссылка на комментарий

Администратор, я полностью согласен и поддерживаю игрока выше!
Шарпы, не промахиваются по крузам, даже в мини данжах, разогнать атаку им легче...Чампы, вообще ужас, порезанные в ноль.
Новички, не могут полностью раскрыть свой потенциал в игре, поэтому вынуждены уходить, т.к. в мини данжах они не могу фармить, им попросту не дают...на Хай уровнях решают все кристаллы, фрукты Апп фей тоже достать нереально(только Кристаллы)...Сферы падают для новичков только в снеге, а надо быть форженным чтобы их тянуть...что зачастую является проблемой для новичков...Убивают в ФС при фарме +12...даже если ты "нуб" прямо скажем...ввели в гайде ДВ +3 гемы, но их достать, просто НЕреально...
Что касается + в сторону игры, 60анс оружие\шмот - это прекрасно, спору нет...Но достать тоже нереально, т.к. ДС занят "Крутыми" миниками с форжем 15+...Которые хвастаются что у них 4уровень+12...Сервер хороший, но реализации новичков нету...
Подумайте, пожалуйста, Администрация...я в Вас верю! B)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...