Перейти к содержанию

Обновление сервера v.6.5


[OLD]Sasha

Рекомендуемые сообщения

Наступило время для обновления сервера версии 6.5.

В этом обновлении были внесены как игровые, так и технические изменения!

 

c94f4b95e38491a98e75c20848cd5e63.jpg

 

~ Игровые новшества и изменения ~

 
 
Добавлены Сундуки Грифона в локации Остров Смерти (50-60 уровень). Подробнее о шансе выпадания смотрите в нашей Базе Знаний.
 
Мы расширили PVP-зону Мира Пиратии, включив в нее Край Авроры
 
Повышен шанс выпада Чести Грифона до 2% с Повелителей Стихий на Острове Грифона. 
 
Упрощена система получения 105 ансовТеперь НПС за одну вещь попросит 3 «Упаковки рун Кэль», доспехи на 95-ый уровень (апп), 10 «Ключей Дракона» и 5 стеков «Тотемов Зла». 
 
Была откорректирована атака у «Стражника Флота» до 75 000, в локации Остров Смерти, для персонажей с 50-го до 60-го уровня. 
 
Изменился квест "Перерождение Ангела 2"Вместо «Королевы Русалок», теперь придется доказать свою храбрость на море, убив «Доисторического гигантского Спрута - Кракена» (Остров Скелетов). 
 
Введено новое поколение фей - Мартовская Фея. Гайд уже ждет вас на форуме. Для получения данной феи нужно будет провести бракосочетание двух Младших Анжел 1200 уровня.
 

Изменены цены у НПС «Генерала - Вильяма» в Аргенте, а так-же добавлен ассортимент («Доспехи Наёмника»). 

 
 
 
~ Технические и форумные изменения ~
 
Мы починили поссейшн Младшей Анжелы. Теперь шанс дропа, удача и опыт в норме.
 
Изменена текстовка в системе о переживших Снежную Войну, исправлена допущенная ранее ошибка.
 
Изменены текстовки в системе о происходящем на Острове Смерти.
 
На форуме добавлено подробное пособие о 110 Ансах и оружии.
 
На форуме появилось подробное пособие о локации Остров Смерти для персонажей 50-60 уровней.
 
Мы исправили новости на сайте. Теперь они отображаются более корректно и удобно.
 
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
На этом все!
Оставайтесь с нами!
Приятной игры в Мире Пиратии!
Ссылка на комментарий

уважаемая администрация сервера, огромное СПАСИБОза спрута во 2 ребе. у меня только один вопрос, а ВЫ его сами бить пытались?

Если знаешь как, то спилить его будет не трудно

Ссылка на комментарий

 

уважаемая администрация сервера, огромное СПАСИБОза спрута во 2 ребе. у меня только один вопрос, а ВЫ его сами бить пытались?

Если знаешь как, то спилить его будет не трудно

 

я смотрю вы знаток по спрутам)покажите как правильно бить тоды

Ссылка на комментарий

 

уважаемая администрация сервера, огромное СПАСИБОза спрута во 2 ребе. у меня только один вопрос, а ВЫ его сами бить пытались?

Если знаешь как, то спилить его будет не трудно

 

да знаю. если нужно будет и тут спилю. но ЗАЧЕМ? зачем людям на пвп сервере эта головная боль?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...